Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

28.06.2026 :: 23:14:52

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Холодильный склад (Прочитано 1457 раз)
Илатовская Юлия
Экс-Участник



Холодильный склад
05.05.2006 :: 16:51:51
 
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, насколько выгодно сейчас строительство холодильного склада? Есть ли спрос на данные помещения?  
Юлия, г. Киров
экономист по логистике
Наверх
 
 
  IP записан
Мотовилов Максим
Экс-Участник



Re: Холодильный склад
Ответ #1 - 06.05.2006 :: 09:42:20
 
Все завист от региона!
где-то спрос большой, например в Питере, а где-то маленький, поэтому сложно сказать н изучая рынок региона!
Наверх
 
 
  IP записан
Новиков Сергей
Junior Member
**


Клуб логистов

Сообщений: 76
Re: Холодильный склад
Ответ #2 - 29.05.2006 :: 18:03:21
 
Добрый день.
Думаю оптимально будет строить комбинированный.
Склад подойдет оптимально как перевалочный из европейской части
так и азиатской. Кстати можем и построить.
С уважением Сергей.
Наверх
 
 
E-mail   IP записан