Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

28.06.2026 :: 09:57:21

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Склад материалов (передача на производство) (Прочитано 1201 раз)
Фомичева Евгения
Экс-Участник



Склад материалов (передача на производство)
11.05.2006 :: 12:22:22
 
Добрый день!
Я здесь впервые, пытаюсь найти информацию о процедуре передачи материалов на склад (у меня бутылки, крышки, этикетка). Проблема в том, что у нас склад материалов находится на производстве, а сейчас нужно его отделить, и  с переходом на SAP  еще придется считать расход материала на каждый розлив.  Хотелось бы понять, как организовать работу склада расходных материалов: кто когда и что пересчитывать должен, нужно ли кладовщику работать ночью, кому должны подчиняться водители погрузчиков, доставляющие материалы на производственную линию и возвращающие излишки.  
Поделитесь опытом, у кого как налажен этот процесс, пожалуйста. Я только начинаю этим заниматься.
Может, посоветуете ресурсы, где можно прочитать что-то по этой теме.
Всем удачи.
Наверх
 
 
  IP записан
Легкий Виктор
Экс-Участник



Re: Склад материалов (передача на производство)
Ответ #1 - 24.05.2006 :: 12:58:32
 
Готов Вам помочь, имеется большой опыт в этом вопросе.
Можете мне позвонить по тел. 8(812)331-93-92
Наверх
 
 
  IP записан