Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

27.06.2026 :: 17:40:07

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Требования к персоналу склада (Прочитано 1431 раз)
Matsiuk Kiryl
Экс-Участник



Требования к персоналу склада
26.05.2006 :: 12:18:24
 
Доброго дня!
Господа, у кого есть требования к персоналу склада. Поделитесь пож.
Либо как часть должностных инструкций, либо отдельно.
 
дополнение: персонал будет работать со штрих-кодированием и складской техникой (штабелеры, погрузчики).
 
Заранее спасибо!
Наверх
 
 
  IP записан
Власенко Сергей
God Member
*****




Сообщений: 593
Re: Требования к персоналу склада
Ответ #1 - 26.05.2006 :: 12:28:02
 
http://www.hr-portal.ru/pages/Di/diall.php
 
Здесь полно инструкций.
Наверх
 
 
E-mail | ICQ   IP записан