Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

24.06.2026 :: 23:37:22

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Опрос
Тема Опроса: Какое ПО вы используете для планирования рейсов доставки?

Деловая карта (Ингит)
Сити-доставка (Эрмасофт)
ArcLogistics Route (ESRI)
BSE
LogisticsMaster (ANTOR BS)
Топ план
Киберсо
XL или 1С - лучший друг логиста.


« Создано: Каприелов Михаил : 29.05.2006 :: 11:02:53 »

Экспресс-опрос: используемое ПО. (Прочитано 1501 раз)
Каприелов Михаил
Junior Member
**


Клуб логистов

Сообщений: 88
Экспресс-опрос: используемое ПО.
29.05.2006 :: 11:02:53
 
Экспресс-опрос
Наверх
 
« Последняя редакция: 29.05.2006 :: 12:31:52 от Каприелов »  
E-mail | WWW | GTalk | ICQ   IP записан