Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

27.06.2026 :: 20:44:29

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Фронтальные стеллажи. (Прочитано 2403 раз)
Власенко Сергей
God Member
*****




Сообщений: 593
Фронтальные стеллажи.
16.06.2006 :: 10:28:30
 
Товарищи, сели кто нибудь заказывал себе на склад фронтальные стеллажи, более 9000 паллетомест, сколько сейчас стоит одно паллетоместо, только реально. У меня сейчас есть несколько предложений, разброс цен колосальный.
Наверх
 
 
E-mail | ICQ   IP записан
Зозуля Алексей
Экс-Участник



Re: Фронтальные стеллажи.
Ответ #1 - 16.06.2006 :: 15:20:00
 
Привет Сергей !
Средняя цена на полето место зависит от многих параметров, таких как  
1 кто производитель; (РФ, Импорт)
2 условия доставки, монтажа ( высота рамы, нужна ли техника)
Очень приблизительно  при Ваших объемах 25-28 уе
С уважением Алексей
Наверх
 
 
  IP записан
Власенко Сергей
God Member
*****




Сообщений: 593
Re: Фронтальные стеллажи.
Ответ #2 - 16.06.2006 :: 15:57:13
 
Нет, у меня предложения горадо меньше от 16 до 22, но мне кажется, из разговоров что и 16 не предел. Меньше 16 уе ни у кого небыло? Конечно только рамы и балки, остальное отдельно.
Наверх
 
 
E-mail | ICQ   IP записан
Хакимуллин Руслан
YaBB Newbies
*




Сообщений: 21
Re: Фронтальные стеллажи.
Ответ #3 - 17.06.2006 :: 18:25:07
 
Интересно, а каково качества эти стеллажи за 16 уе.
Если не секрет, кто производитель?
Наверх
 
 
E-mail | ICQ   IP записан
Власенко Сергей
God Member
*****




Сообщений: 593
Re: Фронтальные стеллажи.
Ответ #4 - 19.06.2006 :: 09:46:44
 
Качество отличное, производитель Российский. Пока в России два завода по производству рам Итальянской системы, балки делают все кому не лень. Так что любое предложение от любого диллера, будет изготавливаться на одном заводе, в данном случае Диком. Разное качество будет только у балок, рамы все одинаковые. Импорт, слишком дорогой, а если дешевый то это БУ из Европы.
Наверх
 
 
E-mail | ICQ   IP записан
Фатнев Сергей
Экс-Участник



Re: Фронтальные стеллажи.
Ответ #5 - 23.06.2006 :: 16:34:08
 
Я покупал стеллажи, 435 паллетомест получилось, стоимость места = 22 евро.
Доставка в Белгород из Твери и  монтаж бригадой из Москвы включались в стоимость места. Интересно дорого это или нет для такого количества мест?
Наверх
 
 
  IP записан
Мотовилов Максим
Экс-Участник



Re: Фронтальные стеллажи.
Ответ #6 - 23.06.2006 :: 17:43:00
 
российские производители сразу -нет!!! качество никакое!!! если российский производитель и при таких объемах может упасть и до 10 у.е.!!!
А если с точки зрения надежности то импортные хорошие стеллажи должны стоить около 28-30 у.е. (включая монтаж и доставку)
Наверх
 
 
  IP записан
Мотовилов Максим
Экс-Участник



Re: Фронтальные стеллажи.
Ответ #7 - 23.06.2006 :: 17:45:42
 
З.Ы. Забыл сказать, правда еще многое зависит от высоты склада!!! чем ниже, тем дешевле! Я говорил про высоту от 8 метров последний ярус, чтобы технику дорогую не покупать Подмигивание
Наверх
 
 
  IP записан
Власенко Сергей
God Member
*****




Сообщений: 593
Re: Фронтальные стеллажи.
Ответ #8 - 26.06.2006 :: 09:13:00
 
Процитировано сообщение: Фатнев  Сергей от 23.06.2006 :: 16:34:08:
Я покупал стеллажи, 435 паллетомест получилось, стоимость места = 22 евро.
Доставка в Белгород из Твери и  монтаж бригадой из Москвы включались в стоимость места. Интересно дорого это или нет для такого количества мест?

 
Сергей, вы наверное брали Полиметалл, почему остановились на на них? У них толщина 3 мм и профиль квадратный. На мой взгляд платить за лишние 1.5 мм., расточительно.
Наверх
 
 
E-mail | ICQ   IP записан