Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

25.06.2026 :: 01:18:56

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Страниц: 1 2 
Погрузчик, регистрация, налоги, обучение и т.д. (Прочитано 48462 раз)
Чвиков Дмитрий
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 1
Обучение и адаптация новых сотрудников на складе
Ответ #30 - 27.03.2010 :: 15:51:17
 
Добрый день коллеги! Столкнулся с такой проблемой. Набираем новых сотрудников, а обучить не всегда возможно. В частности кладовщиков, руководитель склада занят одной работой, кладовщики другой. Пытались привязать нового сотрудника к кладовщику, у кладовщика не всегда есть время рассказать о всех тонкостях работы. От этого много проблем. Помогите, как ускорить адаптацию кладовщиков.
Наверх
 
 
ICQ   IP записан
Коломейцев Григорий
God Member
*****


Ты думаешь, что
двигаешь, а двигают
тебя...   Гёте

Сообщений: 1724
Re: Обучение и адаптация новых сотрудников на скла
Ответ #31 - 27.03.2010 :: 17:08:45
 
А как он ваще может адаптироваться если ни у кого не учится? Прикрепите его к опытному грузчику/комплектовщику или как он там у вас называется. Пусть для начала товар изучит. Заодно и народ узнает. А потом и документарные тонкости у кладовщика подсмотрит, или ещё кто-то объяснит.
Наверх
 
 

Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Новиков Дмитрий
God Member
*****


ямайские учёные
доказали, что ничего
нет.

Сообщений: 829
Re: Обучение и адаптация новых сотрудников на скла
Ответ #32 - 29.03.2010 :: 10:38:31
 
на каждой должности  необходимо иметь операционную карту. Все ходы записаны ))) Дал карточку человеку, он по пунктам выполняет. Со временем начнет и без бумажки справлчяться
Наверх
 
 

Автор выражает глубокую признательность алфавиту за любезно предоставленные буквы.
E-mail | ICQ   IP записан
Кирюшкин Александр
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 4
Re: Обучение и адаптация новых сотрудников на скла
Ответ #33 - 29.03.2010 :: 20:46:59
 
"Добрый день коллеги! Столкнулся с такой проблемой. Набираем новых сотрудников, а обучить не всегда возможно. В частности кладовщиков, руководитель склада занят одной работой, кладовщики другой. Пытались привязать нового сотрудника к кладовщику, у кладовщика не всегда есть время рассказать о всех тонкостях работы. От этого много проблем. Помогите, как ускорить адаптацию кладовщиков."
 
Кладовщик может быть по категории либо специалистом, либо рабочим (у каждого по-разному, ТК РФ позволяет здесь вольности Улыбка). Прежде чем запускать на склад, при приеме дайте ему почитать его права и обязанности согласно инструкции (должностной, производственной). А потом уже на склад... А на счет адаптации - у кадровиков есть свои приемы-методы. Под каждую должность компании в соответствии с корпоративной культурой.
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Шеин Аркадий
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 3
Re: Обучение и адаптация новых сотрудников на скла
Ответ #34 - 30.03.2010 :: 19:44:26
 
Если не хотите ничего менять в работе склада, то только наставничество, как предлагает Григорий.
Если хотите двигаться дальше, то:
1. Зонирование и карта склада.
2. Техпроцессы склада. Придется согласовывать входы/выходы ваших процессов с коммерсами, закупщиками и бухгалтерией.
3. Операционные карты для сотрудников, как апогей.
Однако, остаются нюансы работы с конкретным товаром. Одно дело Изовер, другое дело - плитка. Здесь хорошо помогает:
- обучение сотрудников склада закупщиками (требуйте его, лишним не будет, плюс это козырь в ваших отношениях с закупщиками);
- обращение линейных сотрудников склада при затруднениях к Старшим кладовщикам товарных направлений (это Ваши эксперты по товару);
- ну и наставничество (заметьте, это только один из элементов).
Судя по Вашему письму, на складе рулят "золотые" сотрудники. Это очень плохо. Они потопят все Ваши благие начинания, да и складом Вы управлять не сможете. Где-то уговорами, где-то жесткими мерами надо переводить склад под свое управление, создавать свой костяк складской команды.
Понимаю, что сказать легче чем сделать. Но у других-то получалось. Получится и у Вас. Удачи! Улыбка
Наверх
 
 
  IP записан
Artamonov Vladislav
God Member
*****


Ты есть то, что ты
ешь...

Сообщений: 4245
Re: Погрузчик, регистрация, налоги, обучение и т.д
Ответ #35 - 01.02.2012 :: 18:49:02
 
Процитировано сообщение: Artamonov Vladislav от 08.09.2008 :: 05:53:08:
И еще, обратите внимание, что речь шла только об ответственности за отсутствие регистрации электропогрузчика как транспортного средства. Но есть это:
Цитата:
Статья 19.22. Нарушение правил государственной регистрации транспортных средств всех видов, механизмов и установок
Нарушение правил государственной регистрации транспортных средств всех видов, механизмов и установок в случае, если такая регистрация обязательна, -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере ста рублей; на должностных лиц - от ста до трехсот рублей; на юридических лиц - от одной тысячи до трех тысяч рублей.

Наверняка еще существует ответственность по линии какой-нибудь пресловутой безопасности эксплуатации. Будет времечко, посмотрю КоАП на эту тему.
Но еще раз повторю, на сегодняшний день практика такова: приходит инспектор Гостехнадзора и выдает предписание, что погрузчики должны быть зарегистрированы. Такого, чтоб пришли и сразу давай штрафовать, в моей практике не было.

А вот невыполнение в срок законного предписания (постановления, представления, решения) органа (должностного лица), осуществляющего государственный надзор (контроль) наказывается по п.1 статьи 19.5 КоАП до 20000 рубликов. Чем чиновники из помянутого надзора активно пользуются.

А вот новая редакция:
Статья 19.22. Нарушение правил государственной регистрации транспортных средств всех видов, механизмов и установок
1. Нарушение правил государственной регистрации транспортных средств всех видов (за исключением морских судов и судов смешанного (река - море) плавания), механизмов и установок в случае, если регистрация обязательна, -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере ста рублей; на должностных лиц - от ста до трехсот рублей; на юридических лиц - от одной тысячи до трех тысяч рублей.
2. Нарушение правил регистрации морских судов либо правил государственной регистрации судов смешанного (река - море) плавания и прав на них либо невыполнение собственником судна или фрахтователем судна в установленный федеральным законом срок обязанности по регистрации морского судна либо государственной регистрации судна смешанного (река - море) плавания в одном из реестров судов Российской Федерации или обязанности по информированию органа, в котором зарегистрировано судно, об изменении сведений, вносимых в реестры судов Российской Федерации, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей; на должностных лиц - от трех тысяч до четырех тысяч рублей; на юридических лиц - от тридцати тысяч до сорока тысяч рублей.

 
Федеральный закон от 31 января 2012 г. N 2-ФЗ "О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях"
Наверх
 
 

6PL+ (Sexy Party Logistics)...
Как работать по новым Правилам перевозок грузов? Инструкция по выживанию тут: http://6pl.ru/central.htm
E-mail | WWW   IP записан
Золотов Сергей
YaBB Newbies
*




Сообщений: 13
время  водителя погрузчика за рулем.
Ответ #36 - 06.04.2012 :: 13:43:28
 
Коллеги Help me!
Производство, склад готовой продукции, приемка и отгрузка продукции, процесс приемки беспрерывный.  
Водитель погрузчика практически все 8 часов находится за рулем(замкнутое пространство, монотонность в работе , люди устают) Плачущий.
Руководство желает перейти  на 12-ой рабочий день Злой.
Где можно посмотреть время работы и отдыха для водителей погрузчиков или что нибудь похожее.
Понятно что в КЗОТ-е есть время работы и отдыха, общее понятие Ужас .
Спасибо!
Наверх
 
 
  IP записан
Шебуков Василий
Full Member
***


Клуб логистов

Сообщений: 130
Re: время  водителя погрузчика за рулем.
Ответ #37 - 11.04.2012 :: 15:59:38
 
Приветствую.
Вообще у всех лог. операторов, которых я знаю, 12-ти часовые смены.  
Понятно что обязательный обеденный перерыв и технические 10-минутные перерывы (на перекуры) по расписанию...
 
Не стоит недооценивать водителей - когда они хотят "пофилонить", они уезжают глубоко в стеллажи и спят там, закинув ноги на руль ) Сам неоднократно разгонял такие "лежбища" )
 
У электропогрузчиков два счетчика моточасов - один включается в момент поворота ключа, второй включается только когда работает какой-нибудь мотор (идет движение или подъем вил).
Перед тем, как паниковать, рекомендую произвести мониторинг этих параметров. Меня в своё время данные сильно озадачили...
Наверх
 
 

Делай что должен
И будь что будет
E-mail | ICQ   IP записан
Рещиков Олег
Senior Member
****


Клуб логистов

Сообщений: 262
Re: время  водителя погрузчика за рулем.
Ответ #38 - 11.04.2012 :: 17:52:37
 

Руководство желает перейти  на 12-ой рабочий день Злой.
Где можно посмотреть время работы и отдыха для водителей погрузчиков или что нибудь похожее.
---------------------------
Нигде, Сергей, вы такой информации не найдёте. Вопрос философский, и прав Василий, нельзя  вставать только на сторону водителей, это может не понравиться работодателю. Вы должны точно понимать, что хочет работодатель.  В наше время работодатель просто решает эти вопросы: не нравится - наберём других.
Я часто сталкивался с таким методом решения проблемы, на одном предприятии работодатель установил холодильное оборудование, причём не стандартное, а просто воздуходуйки. И хоть я предупреждал об опасности, возможных заболеваний, я услышал от руководителя именно такой ответ: не нравится - наберём других.  Он был третьим, кто заболел воспалением лёгких. Правда, я был вторым.  На другом предприятии, набирали узбеков, покупали им корочки, они роняли товар, разбивали стеллажи, была огромная текучка. Люди приходили к нам именно, чтобы получить корочки, а потом, с ними увольнялись. Наконец один из таких водителей въехал в электрощит и спалил склад 46 тыс. кВ.м ., слышали наверное. В прошлом у меня было более 40-ка единиц электротехники, я заинтересовывал водителей, работать 12-ть часов, премировал (по количеству выполненных заявок, или по количеству грузооборота). Раз в год я проводил конкурс на лучшего водителя, это был целый праздник с конкурсами и призами,  например забить гвоздь, или закрыть спичечный коробок и т.д. .
По какому пути вы пойдёте решать Вам. Можно и так и так.
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Страниц: 1 2