Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

23.06.2026 :: 08:27:37

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Оперативное управление сторонним складом (Прочитано 2838 раз)
Кузнецова Ольга
Экс-Участник



Оперативное управление сторонним складом
20.07.2006 :: 11:16:56
 
Имеется склад, необходимо отдать его на  оперативное управление логистическому оператору. каким документом это оформляется? в каких долях в управлении будут участвовать оператор и собственник складом?
Наверх
 
 
  IP записан
Арташин Антон
Экс-Участник



Re: Оперативное управление сторонним складом
Ответ #1 - 20.07.2006 :: 15:29:20
 
Не понятно что  есть  логистический оператор  и  что есть  собственник???  и  в  связи  с  чес  нужна  эта  передача???
Опиши  поподробнее
Наверх
 
 
  IP записан
Голощуков Сергей
Экс-Участник



Re: Оперативное управление сторонним складом
Ответ #2 - 21.08.2006 :: 17:33:36
 
У меня схожая задача в обозримом будущем, рассматриваю вариант Договора оперативного управления недвижимым имуществом, договора управления коммерческой недвижимостью, вообще аутсорсинг как-то вроде есть и вроде нет его по нормативной базе судя, лучше наверное жестко разграничить моржу, можно обозначить ставку за кв.м. и пусть сами крутятся как им удобно, можно процент оговорить, но пропишите минимум Вашей моржи. Кстати, если кто поможет со ссылочкой по норматике на аутсорсинг буду крайне  Улыбка
Наверх
 
 
  IP записан
Филимонов Валерий
Full Member
***


Клуб логистов

Сообщений: 123
Re: Оперативное управление сторонним складом
Ответ #3 - 13.09.2006 :: 11:27:32
 
Мне кажется здесь необходимо два договора. Помещения склада, оборудование и вся коммуналка передаются по договору аренды (или субаренды, если вы арендатор), а на сами складские услуги заключается договор оказания складских услуг. Справедливаю дележка прибылей происходит по согласованию по стандартным экономическим методикам и учитывается во взаиморасчетах.
Наверх
 
 
WWW   IP записан
Власенко Сергей
God Member
*****




Сообщений: 593
Re: Оперативное управление сторонним складом
Ответ #4 - 13.09.2006 :: 12:17:06
 
Вообще вопрос к юристам.
Наверх
 
 
E-mail | ICQ   IP записан
Тимченко Евгений
Экс-Участник



Re: Оперативное управление сторонним складом
Ответ #5 - 03.10.2006 :: 17:05:21
 
Процитировано сообщение: Кузнецова Ольга от 20.07.2006 :: 11:16:56:
Имеется склад, необходимо отдать его на  оперативное управление логистическому оператору. каким документом это оформляется? в каких долях в управлении будут участвовать оператор и собственник складом?

 
Если управлять "в долях", то будет, как в известной басне Крылова про лебедя и прочих. Управлять должен кто-то один, а закрепление отношений это уже юридический вопрос
Наверх
 
 
  IP записан