Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

28.06.2026 :: 13:54:35

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Страниц: 1 2 
Re: День логиста (Прочитано 54737 раз)
Соловьева Елена
God Member
*****




Сообщений: 1249
Re: День логиста
Ответ #30 - 31.07.2007 :: 00:23:08
 
Процитировано сообщение: Гриненко Михаил от 30.07.2007 :: 16:24:59:
логистика - это оптимизация...всего  
давайте 8.12 - и в этом году, и с логишником совместить можно и запомнить легко - код Питер  


а может тогда 49 мая? код Масквы как-никак.....

кто-нибудь помнит ДР кота Матроскина ? самая подходящая дата.

А если серьезно - 14 февраля !!!! (я так думаю)

ага..тогда надо еще и 49 сентября....а то пол Москвы уже на код 499 перевели Улыбка
Наверх
 
 

selena
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Волощук Александр
Экс-Участник



Re: День логиста
Ответ #31 - 31.07.2007 :: 18:42:11
 
Добрую часть суток всем!
 
Если привязать праздник к какой - либо конкретной дате, то в скором времени это будет не выходной, даже на следующий год 18 августа уже не выходной (суббота или воскресенье). ЭТО ПОНЕДЕЛЬНИК.
 
Может есть смысл определить данный на ДЕНЬ НЕДЕЛИ.
 
Самый "легкий" месяц и обязательно суббота или воскресенье на первой неделе. Другие дни обязательно кто-то из Нас работает, хотя покой логисту только сниться.
 
Ваше мнение?
 
P.S. К всеобщему сожалению, в этом году общий праздник может не получиться.
 
С уважением, Александр.
Наверх
 
 
  IP записан
Андреева Мария
YaBB Administrator
*****




Сообщений: 626
Re: День логиста
Ответ #32 - 09.08.2007 :: 20:16:57
 
НАРОД - 18 августа близится...
Наверх
 
 
E-mail | ICQ   IP записан
Соловьева Елена
God Member
*****




Сообщений: 1249
Re: День логиста
Ответ #33 - 09.08.2007 :: 22:07:02
 
18 августа, говорите....одни еще отпуска догуливают, другие на дачах пропадпют, а остальные детей в школу собирают.....может давайте в январе?...все одно пить........  Круглые глаза Подмигивание
Наверх
 
 

selena
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Новиков Дмитрий
God Member
*****


ямайские учёные
доказали, что ничего
нет.

Сообщений: 829
Re: День логиста
Ответ #34 - 09.08.2007 :: 22:32:03
 
Процитировано сообщение: Андреева Мария от 15.10.2006 :: 20:32:59:
18 августа

 
 
Сказала-как отрезала..Типа,хватит спорить,надоели! Подмигивание Застрэлю!
Наверх
 
 

Автор выражает глубокую признательность алфавиту за любезно предоставленные буквы.
E-mail | ICQ   IP записан
Administrator YaBB
YaBB Administrator
*****


Клуб логистов

Сообщений: 3541
Re: День логиста
Ответ #35 - 06.02.2008 :: 18:55:04
 
Постановление секретариата Клуба логистов от 10 января 2007 г. N 13  
Об объявлении 10 января праздничным днем
 
 
http://6pl.ru/Vlad134/ccl13.htm  
 
И тут: http://logist.ru/forum/YaBB.cgi?num=1199971553
Наверх
 
« Последняя редакция: 14.12.2011 :: 17:05:27 от Administrator »  

Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии.
E-mail   IP записан
Administrator YaBB
YaBB Administrator
*****


Клуб логистов

Сообщений: 3541
Re: День логиста
Ответ #36 - 08.01.2013 :: 10:55:34
 
С наступающим!!! Улыбка
 
Наверх
 
« Последняя редакция: 10.01.2013 :: 05:11:29 от Administrator »  

Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии.
E-mail   IP записан
Складская Ирина
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 5
Re: День логиста
Ответ #37 - 11.01.2013 :: 14:20:09
 
Процитировано сообщение: Administrator YaBB от 06.02.2008 :: 18:55:04:
там сказано:
 
Цитата:
В соответствии с решением Совета Конвенции Свингующих Логистов (КСЛ)

 
 "свингующих" - это каких? Танцующих свинг?
 
 
С днем логиста! Всех благ!
Наверх
 
 
WWW   IP записан
Administrator YaBB
YaBB Administrator
*****


Клуб логистов

Сообщений: 3541
Re: День логиста
Ответ #38 - 12.01.2013 :: 03:37:40
 
Процитировано сообщение: Складская Ирина от 11.01.2013 :: 14:20:09:
Процитировано сообщение: Administrator YaBB от 06.02.2008 :: 18:55:04:
там сказано:
Цитата:
В соответствии с решением Совета Конвенции Свингующих Логистов (КСЛ)

"свингующих" - это каких? Танцующих свинг?
С днем логиста! Всех благ!

Ирина, а Вы конвенцию проштудировали? Озадачен  
Конвенция открыта для подписания членами. Она подлежит ратификации или принятию. Круглые глаза
Наверх
 
 

Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии.
E-mail   IP записан
Разживина Елена
YaBB Newbies
*


Клуб Логистов |
Логист.ру

Сообщений: 5
Re: День логиста
Ответ #39 - 11.02.2013 :: 13:03:34
 
Процитировано сообщение: Новиков Дмитрий от 08.08.2006 :: 19:04:20:
Присоединяюсь Смех
1го января точно будет выходным Смех
Даже у логистов!

 
 
 
К сожалению, не могу согласиться... Последнее 1-ое января заставило меня поднапрячься...   Печаль
Наверх
 
 

Логист, услышавший свою фамилию, должен сказать: "Виноват!"
  IP записан
Страниц: 1 2