Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

25.06.2026 :: 03:42:03

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Объявляется тендер на WMS систему. (Прочитано 3865 раз)
Власенко Сергей
God Member
*****




Сообщений: 593
Объявляется тендер на WMS систему.
09.08.2006 :: 09:32:47
 
Наша компания заинтересована в установке WMS системы на своем складе в Питере. Если кому предложение не пришло по электронке, пишите на [email protected]
 
Наверх
 
 
E-mail | ICQ   IP записан
Кондаков Владимир
Экс-Участник



Re: Объявляется тендер на WMS систему.
Ответ #1 - 13.08.2006 :: 16:58:52
 
Готовы предоставить информацию по системе "1С:Логистика Управление складом".
Наверх
 
 
  IP записан
Власенко Сергей
God Member
*****




Сообщений: 593
Re: Объявляется тендер на WMS систему.
Ответ #2 - 14.08.2006 :: 09:31:26
 
По 1С логистике предложение уже есть.
Наверх
 
 
E-mail | ICQ   IP записан
Мигунова Наталия
Экс-Участник



Re: Объявляется тендер на WMS систему.
Ответ #3 - 24.08.2006 :: 19:01:35
 
Процитировано сообщение: Власенко Сергей от 09.08.2006 :: 09:32:47:
Наша компания заинтересована в установке WMS системы на своем складе в Питере. Если кому предложение не пришло по электронке, пишите на [email protected]


 
Добрый день, Сергей!
Готовы предложить Вам свои услуги и принять участие в тендере.  
Компания "LogistiX". Есть несколько отраслевых WMS-решений: для производственных предприятий, складов ответственного хранения, торговых предприятий (распределительных центров). Решения серии "LEAD WMS".  
Если есть тендерная документация прошу выслать ее по электронной почте.  
 
С уважением,  
Мигунова Наталия
Наверх
 
 
  IP записан
Щетинин Сергей
Экс-Участник



Re: Объявляется тендер на WMS систему.
Ответ #4 - 25.08.2006 :: 07:36:42
 
Сергей!
 
 Как всегда ждем от Вас.. сводной таблицы? Подмигивание.. Кто обратился.. КАкие варианты.. На ком остановились в итоге?.. Улыбка
 оК?
Наверх
 
 
  IP записан
Белый Андрей
Экс-Участник



Re: Объявляется тендер на WMS систему.
Ответ #5 - 20.09.2006 :: 11:47:51
 
Процитировано сообщение: Власенко Сергей от 09.08.2006 :: 09:32:47:
Наша компания заинтересована в установке WMS системы на своем складе в Питере. Если кому предложение не пришло по электронке, пишите на [email protected]


Сергей здравствуйте.  
Я представляю компанию СофтИнформБюро, которая предлагает продукт собственной разработки - систему КИТ-логистик. Готовы участвовать в тендере. Информацию о системе и внедрениях можно узнать на сайте www.s-i-b.ru
Если есть интерес жду условий тендера по адресу [email protected]
Андрей Белый.
Наверх
 
 
  IP записан
Власенко Сергей
God Member
*****




Сообщений: 593
Re: Объявляется тендер на WMS систему.
Ответ #6 - 20.09.2006 :: 12:15:39
 
Тендер, в принципе, приостановлен. Анализируем полученную информацию. Но вы можете прислать свое предложение и функционал системы по адресу [email protected]
Наверх
 
 
E-mail | ICQ   IP записан