Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

28.06.2026 :: 15:41:42

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Страниц: 1 2 
Логишники в Новосибирске.Каждая последняя пятница (Прочитано 20988 раз)
Борков Алексей
Junior Member
**


Клуб логистов

Сообщений: 96
Re: Логишники в Новосибирске.Каждая последняя пятн
Ответ #30 - 28.04.2010 :: 09:50:01
 
Процитировано сообщение: Тупицына Татьяна от 23.03.2010 :: 10:17:06:
Здравствуйте!!
Продолжаются ли встречи логистов в Новосибирске??Если да, то когда и где состоится ближайшая?

тсс..тише..не вспугните!
все ушли на заработки!
щасвернус
буду завтра
%)
 
да не собираются уже...как центр логистики организовали
Наверх
 
 
ICQ   IP записан
Мидуница Светлана
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 5
Re: Логишники в Новосибирске.Каждая последняя пятн
Ответ #31 - 30.08.2010 :: 06:50:31
 
Надо переводить сборы логишников в Кемерово. Раз Новосибирск, центры разные организовывает... А хороший ли центр получился?
Наверх
 
 
E-mail | ICQ   IP записан
Борков Алексей
Junior Member
**


Клуб логистов

Сообщений: 96
Re: Логишники в Новосибирске.Каждая последняя пятн
Ответ #32 - 01.09.2010 :: 09:45:32
 
Процитировано сообщение: Мидуница Светлана от 30.08.2010 :: 06:50:31:
А хороший ли центр получился?

 
ХБЗ. больше на кадровое агенство походит.
но люди с дипломами СЦЛ как то пока попадались все не очень просвещенные. Правда может и не СЦЛ и виноват в этом.
 
ну а кстати, за Новосибирск обидно: как кризис начался, так логистика закончилась.
 
может возродить клубные посиделки? пару раз в год для начала: один раз
Новосибирском (можно и по осени) один раз можно вообще по Сибири, где-нибудь в Шерегеше.
 
 в общем предлагаю подумать, подумать, подумать,
 да и собраться.
 Класс
Наверх
 
 
ICQ   IP записан
Мидуница Светлана
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 5
Re: Логишники в Новосибирске.Каждая последняя пятн
Ответ #33 - 02.09.2010 :: 07:11:36
 
Процитировано сообщение: Борков Алексей от 01.09.2010 :: 09:45:32:
Процитировано сообщение: Мидуница Светлана от 30.08.2010 :: 06:50:31:
А хороший ли центр получился?


ну а кстати, за Новосибирск обидно: как кризис начался, так логистика закончилась.

может возродить клубные посиделки? пару раз в год для начала: один раз
Новосибирском (можно и по осени) один раз можно вообще по Сибири, где-нибудь в Шерегеше.

Класс

Да, к сожалению соглашусь. Порой удивляет подход к работе, ну да ладно не будем печалиться. Лучше будем думать как же всё таки собраться и где.
Наверх
 
 
E-mail | ICQ   IP записан
Борков Алексей
Junior Member
**


Клуб логистов

Сообщений: 96
Re: Логишники в Новосибирске.Каждая последняя пятн
Ответ #34 - 07.09.2010 :: 15:36:55
 
активность впечатлила  Печаль
"Не надо оваций! Графа Монте-Кристо из меня не вышло. Придется переквалифицироваться в управдомы"  Смех
Светлана, ай да зимой в Шерегеше на минилогишник  Смех
Наверх
 
 
ICQ   IP записан
Мидуница Светлана
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 5
Re: Логишники в Новосибирске.Каждая последняя пятн
Ответ #35 - 13.09.2010 :: 10:31:25
 
Процитировано сообщение: Борков Алексей от 07.09.2010 :: 15:36:55:
активность впечатлила  Печаль
"Не надо оваций! Графа Монте-Кристо из меня не вышло. Придется переквалифицироваться в управдомы"  Смех
Светлана, ай да зимой в Шерегеше на минилогишник  Смех

Не печалься, это всё злые происки империализма. В Шерегешь далековато, а может на Танай. Золотая середина так сказать... И от Сиба не далеко и Кемерово не близко.
Наверх
 
 
E-mail | ICQ   IP записан
Борков Алексей
Junior Member
**


Клуб логистов

Сообщений: 96
Re: Логишники в Новосибирске.Каждая последняя пятн
Ответ #36 - 28.09.2010 :: 09:36:37
 
Процитировано сообщение: Мидуница Светлана от 13.09.2010 :: 10:31:25:
, а может на Танай. Золотая середина так сказать... И от Сиба не далеко и Кемерово не близко.

Танай - первый шаг к резиновой женщине  Подмигивание  Ужас  Шерегеш, только Шерегеш.   Смех
 
Наверх
 
 
ICQ   IP записан
Лучшенко Леонид
Full Member
***


Присоединяйтесь,
http://vk.com/logict
ica

Сообщений: 173
Re: Логишники в Новосибирске.Каждая последняя пятн
Ответ #37 - 03.02.2012 :: 10:23:36
 
Господа ! Предлагаю возобновить встречи в нашем славном городе. Кто за ?
Наверх
 
 
  IP записан
Страниц: 1 2