Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

28.06.2026 :: 08:47:40

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Новая ветка (Прочитано 1722 раз)
Спиридонов Олег
Экс-Участник



Новая ветка
22.09.2006 :: 13:04:29
 
Уважаемая администрация. Хорошо было бы создать новую ветку типа "Полезная литература", куда бы все желающие могли сбросить в электронном виде периодику или книги по логистике.
Наверх
 
 
  IP записан
Прохин Игорь
Senior Member
****




Сообщений: 293
Re: Новая ветка
Ответ #1 - 22.09.2006 :: 15:18:15
 
Олег, пока это можно делать прям здесь http://www.logist.ru/forum/YaBB.cgi?board=literature
На мой взгляд разделов в настоящее время уже слишком много, трудно ориентироваться. Будем менять логику формирования разделов, предложение учтем.
Наверх
 
 
E-mail | WWW | ICQ   IP записан