Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

24.06.2026 :: 23:37:32

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Navision и штрих-кодирование (Прочитано 2645 раз)
Греднеков Дмитрий
Экс-Участник



Navision и штрих-кодирование
04.10.2006 :: 15:35:12
 
Коллеги, кто работает в Navision, посоветуйте:
предприятие - производитель скоропортящихся продуктов питания(белая бухгалтерия). Нужна интегрируемая программа по складу и управленческому учету (с применением штрих-кодирования).  
Заранее признателен.
Наверх
 
 
  IP записан
B4B Сергей
Экс-Участник



Re: Navision и штрих-кодирование
Ответ #1 - 04.10.2006 :: 19:03:10
 
AXAPTA 2.5, 3.0, 4.0  ?? www.axforum.info
Наверх
 
 
  IP записан
Греднеков Дмитрий
Экс-Участник



Re: Navision и штрих-кодирование
Ответ #2 - 06.10.2006 :: 13:14:02
 
Navision 3.70
Наверх
 
 
  IP записан
Поляков Алексей
Экс-Участник



Re: Navision и штрих-кодирование
Ответ #3 - 11.10.2006 :: 13:33:23
 
Те кто внедрял вам Navision  у них спрашивать непробывали? Подмигивание
Наверх
 
 
  IP записан
Греднеков Дмитрий
Экс-Участник



Re: Navision и штрих-кодирование
Ответ #4 - 11.10.2006 :: 13:51:46
 
Процитировано сообщение: Поляков Алексей от 11.10.2006 :: 13:33:23:
Те кто внедрял вам Navision  у них спрашивать непробывали? Подмигивание

 
Спрашивал. И теперь спрашиваю у пользователей.
Наверх
 
 
  IP записан