Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

26.06.2026 :: 00:05:15

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


программное обеспечение (Прочитано 1920 раз)
Василенко Константин
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 1
программное обеспечение
12.10.2006 :: 07:26:36
 
Доброго дня всем. Подскажите программное обеспечение для организации развозки продукции. А то по поиску ничего Кроме "Деловой карты" не "всплывает". Может кто нибудь уже чем то пользуется и сможет оставить свой отзыв? Заранее спасибо.
Наверх
 
 
  IP записан
Букатин Михаил
Экс-Участник



Re: программное обеспечение
Ответ #1 - 16.10.2006 :: 16:27:34
 
Зайдите на www.peresvet-logistik.ru, возможно найдёте для себя решение данной проблемы.  
                                             С уважением, Михаил.
Наверх
 
 
  IP записан
Mdevedev Vladimir
Экс-Участник



Re: программное обеспечение
Ответ #2 - 16.11.2006 :: 11:38:08
 
Если проект большой  
можно посмотреть в сторону западников
например www.wanko.de
Наверх
 
 
  IP записан