Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

27.06.2026 :: 03:17:30

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Вмененный налог для ТЭК (Прочитано 1882 раз)
Новиков Дмитрий
God Member
*****


ямайские учёные
доказали, что ничего
нет.

Сообщений: 829
Вмененный налог для ТЭК
20.10.2006 :: 19:39:19
 
Некоторое время назад проскочила информация, что  ТЭК переводятся на вмененный налог в обязательном порядке. Кто-нибудь может прокоииентировать или это просто слухи?
Наверх
 
 

Автор выражает глубокую признательность алфавиту за любезно предоставленные буквы.
E-mail | ICQ   IP записан
Кирсанов Кирилл
God Member
*****


Все будет хорошо -
когда нибудь

Сообщений: 1269
Re: Вмененный налог для ТЭК
Ответ #1 - 21.10.2006 :: 21:25:39
 
По какому признаку будут определять ТЭК? Очень довольный
Считаю это слухами, хотя лет пять назад подмосковные АТП в приказном порядке переводили на вмененку. Злой
Наверх
 
 

С уважением,
Кирилл Кирсанов
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Петров Константин
Экс-Участник



Re: Вмененный налог для ТЭК
Ответ #2 - 15.12.2006 :: 11:58:45
 
Процитировано сообщение: Новиков Дмитрий от 20.10.2006 :: 19:39:19:
Некоторое время назад проскочила информация, что  ТЭК переводятся на вмененный налог в обязательном порядке. Кто-нибудь может прокоииентировать или это просто слухи?

 
так вроде и так, если ТЭК арендует или имеет в собственности до 20 авто, то она на ЕНВД.
 
или я не так понял.
Наверх
 
 
  IP записан