Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

24.06.2026 :: 20:39:37

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Терминалы сбора данных MC9060 (Прочитано 3568 раз)
Данилов Максим
Экс-Участник



Терминалы сбора данных MC9060
28.11.2006 :: 11:32:34
 
Закрыли проект автоматизации. Продаем б/у терминалы МС9060 30 шт. Половина на гарантии до 12.06, вторая до 03.07. Состояние от хорошего до почти нового. Всю партию готовы отдать в хорошие руки по цене 1500 за шт. Меньше кол-во обсуждается. Есть запасные аккумуляторы и зарядные устройства.
Наверх
 
 
  IP записан
Максимов Максим
YaBB Newbies
*




Сообщений: 17
Re: Терминалы сбора данных MC9060
Ответ #1 - 05.12.2006 :: 13:36:53
 
Процитировано сообщение: Данилов Максим от 28.11.2006 :: 11:32:34:
Закрыли проект автоматизации.

Максим,
Расскажите, пожалуйста, от какого решения Вы отказались и по каким причинам?
Заранее благодарю!
Наверх
 
 
  IP записан
Клещёв Алексей
Экс-Участник



Re: Терминалы сбора данных MC9060
Ответ #2 - 05.12.2006 :: 14:39:51
 
А к какому "железу" подойдет!
Наверх
 
 
  IP записан
Данилов Максим
Экс-Участник



Re: Терминалы сбора данных MC9060
Ответ #3 - 05.12.2006 :: 15:24:39
 
Отказались от 1С:Логистики, от "коробки" ничего не осталось, было много дополнительных доработок. Медленная скорость, даже в "бумажной" технологии. Не смогли в нормальном режиме запустить ТСД. Измучились сами, задергали разработчиков, зато поняли, что нашему складу в 9000 наименований это не подходит.
Ну и, конечно, люди - после отмены WMS, ко мне вернулись кладовщики, которые работали по 5-7 лет и убежали от терминалов.
Наверх
 
 
  IP записан
Карташов Виталий
Экс-Участник



Re: Терминалы сбора данных MC9060
Ответ #4 - 06.12.2006 :: 09:14:55
 
Обидно, самое интересное что автоматизация работает и приносит большие результаты((( Насчет 1с будем знать. Спасибо)
Наверх
 
 
  IP записан
Власенко Сергей
God Member
*****




Сообщений: 593
Re: Терминалы сбора данных MC9060
Ответ #5 - 06.12.2006 :: 09:49:19
 
Процитировано сообщение: Данилов Максим от 05.12.2006 :: 15:24:39:
Отказались от 1С:Логистики, от "коробки" ничего не осталось, было много дополнительных доработок. Медленная скорость

 
Во-Во, я же говорил... 1С логистика в базовой версии ничего общего с логистикой не имеет.
Наверх
 
 
E-mail | ICQ   IP записан
Данилов Максим
Экс-Участник



Re: Терминалы сбора данных MC9060
Ответ #6 - 06.12.2006 :: 13:03:12
 
Процитировано сообщение: Карташов Виталий от 06.12.2006 :: 09:14:55:
Обидно, самое интересное что автоматизация работает и приносит большие результаты((( Насчет 1с будем знать. Спасибо)

 
Согласен, что автоматизация нужна и полезна. Видимо мы находимся в точке, когда мелкие и слабые системы не подходят, а до больших не доросли мы. Мечтаю отгружать товар целыми паллетами, но клиенты почему-то так много не покупают.
Наверх
 
 
  IP записан
Данилов Максим
Экс-Участник



Re: Терминалы сбора данных MC9060
Ответ #7 - 16.03.2007 :: 10:51:50
 
Удачно расстались с 15-ю терминалами. К продаже осталось 15 шт. Готовы отдать по ОЧЕНЬ хорошей цене, т.к. гарантия на них истекает в текущем месяце. Состояние у всех хорошее, есть почти новые.
Наверх
 
 
  IP записан