Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

26.06.2026 :: 12:58:03

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


ввоз образцов (Прочитано 2575 раз)
Зазапов Дмитрий
Экс-Участник



ввоз образцов
30.11.2006 :: 12:01:29
 
Уважаемые коллеги,
 
подскажите, пожалуйста, приввозе образцов требуется их сертификация или нет? Если я не ошибаюсь, образцы, которые не идут на продажу ввозятся без сертификации.
 
Помогите, плз.
 
Заранее благодарен.
 
Дима
 
---------------------------------
См. также:
Документы, требуемые при растаможке образцов http://logist.ru/forum/YaBB.cgi?num=1180003409
Наверх
 
« Последняя редакция: 23.05.2009 :: 03:08:25 от Administrator »  
  IP записан
Гришин Илья
Full Member
***




Сообщений: 148
Re: ввоз образцов
Ответ #1 - 01.12.2006 :: 15:06:49
 
О сертификации чего идёт речь? Часто образцы товаров, подлежащих обязательной сертификации при ввозе, завозят по специальному разрешению ответственного органа исполнительной власти и/или письму ВНИИСа о том, что образцы не подлежат сертификации.
Илья
Наверх
 
 
  IP записан
Павленко Анна
Экс-Участник



Re: ввоз образцов
Ответ #2 - 01.12.2006 :: 17:18:44
 
Добрый день!
 
Действительно необходимо знать, что Вы ввозите и вожно знать чем. Если это экспресс -доставка, то лучше проконсультироваться в компании, которая предоставляет данные услуги.
Наверх
 
 
  IP записан