Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

28.06.2026 :: 10:46:04

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Дайте звезду (Прочитано 2306 раз)
Шувариков Валерий
Экс-Участник



Дайте звезду
05.12.2006 :: 17:22:27
 
Простите, пожалуйста. А за что здесь дают звёзды? По блату, или за выслугу лет?
Если нет, то прошу выдать мне звезду за тему "Помогите рассчитать размер паллета-места" в разделе складской логистики. Ведь после прочтения последних сообщений хочется просто помолчать и подумать. Затрагивает самые тонкие и чувствительные фибры души, а главное, ситуация-то всем знакомая.
Наверх
 
« Последняя редакция: 06.12.2006 :: 12:59:06 от Valery_Petroff »  
  IP записан
Андреева Мария
YaBB Administrator
*****




Сообщений: 626
Re: Дайте звезду
Ответ #1 - 05.12.2006 :: 21:14:58
 
Звезда идет за определенное количество сообщений, так что дерзайте и все Вам будет! Улыбка
Наверх
 
 
E-mail | ICQ   IP записан
Шувариков Валерий
Экс-Участник



Re: Дайте звезду
Ответ #2 - 06.12.2006 :: 10:40:09
 
Я, думаю, нужен всё-таки деффиринцированный подход к делу, а не определённое колличество бестолковых сообщений.
Может лучше оценивать качество, а не колличество?
Наверх
 
 
  IP записан