Перейти к основному содержанию
Эбаут
Вопросы и Ответы
Объявления
Работа
Логист.ру-ТВ
Все теги
Новости
События
Статьи
Форум
Сообщества
Блоги
Архив форума
С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.
Новый форум здесь.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите
Вход
.
23.06.2026 :: 23:02:29
Новости:
Главная
|
Справка
|
Поиск
|
Вход
Клуб Логистов | Логист.ру
›
Практика
›
Логистическое администрирование
(Модераторы:
Матвеева Алена
,
Андреева Мария
)
‹
Предыдущая тема
|
Следующая тема
›
Страниц: 1
Послать Тему
|
Печать
Склады и транспорт как отдельное ООО? (Прочитано 7343 раз)
Петров Константин
Экс-Участник
Склады и транспорт как отдельное ООО?
18.12.2006 :: 18:19:06
Как уже упоминал в "складском" разделе, прорабатывается целесообразность выделения складов и транспортного отдела в отдельную организацию (или две).
Организуется все это для законной оптимизации налогообложения ну и еще кое-чего.
Один из вариантов это совместно транспорт и услуги ответ.хранения оформить в одно ООО, которое посадить на "упрощенку".
Второй вариант это 2 ООО, склад на упрощенке, транспорт на обычной системе, ну или когда будет в аренде/собственности а/м, то соответственно на "вмененке".
Наверняка я не первый задаюсь вопросом как будет целесообразней сделать, а посему просил бы коллег поделиться опытом или советом.
Наверх
IP записан
Лобанов Николай
God Member
Делай, что должен и
будь, что будет!
Сообщений: 1168
Re: Склады и транспорт как отдельное ООО?
Ответ #1 -
18.12.2006 :: 21:10:07
Константин,
не рано ли "обеляешься"? Можешь не выжить!
Обрати внимание на налог на имущество, если даже склад в аренде, то техника-то дорогая-её не спрячешь!
Наверх
С уважением,
Николай Лобанов
E-mail
|
WWW
IP записан
Artamonov Vladislav
God Member
Ты есть то, что ты
ешь...
Сообщений: 4245
Re: Склады и транспорт как отдельное ООО?
Ответ #2 -
18.12.2006 :: 22:35:04
Процитировано сообщение: Лобанов Николай
от 18.12.2006 :: 21:10:07:
Константин,
не рано ли "обеляешься"? Можешь не выжить!
Обрати внимание на налог на имущество, если даже склад в аренде, то техника-то дорогая-её не спрячешь!
Какая разница кто будет платить налог на имущество материнская компания или ООО "Выделенное"? Все равно из одного кармана…
Процитировано сообщение: Петров Константин
от 18.12.2006 :: 18:19:06:
Наверняка я не первый задаюсь вопросом как будет целесообразней сделать, а посему просил бы коллег поделиться опытом или советом.
См.
ответ в складском разделе
, а также тему
SOS! Документооборот при ответственном хранении!
Наверх
6PL+ (Sexy Party Logistics)...
Как работать по новым Правилам перевозок грузов? Инструкция по выживанию тут:
http://6pl.ru/central.htm
E-mail
|
WWW
IP записан
Шиков Виктор
God Member
Сообщений: 554
Re: Склады и транспорт как отдельное ООО?
Ответ #3 -
19.12.2006 :: 11:28:54
Добрый день, уважаемые!
По вопросу оптимизации налогобложения подобным образом, практика показывает,что Влад прав. На круг - разница небольшая. Но может упорядочится управление финансами.
А еще рекомендую вспомнить: "Оденешь ты ночнушку, Сарочка, не оденешь, - все равно ....итог одинаков. К вам, Рабинович, это тоже относится".
С уважением.
Шиков.
Наверх
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
E-mail
|
WWW
|
ICQ
IP записан
Лобанов Николай
God Member
Делай, что должен и
будь, что будет!
Сообщений: 1168
Re: Склады и транспорт как отдельное ООО?
Ответ #4 -
19.12.2006 :: 12:43:16
Коллеги,
вы меня не совсем поняли!
В большом холдинге выможете позволить себе хорошую финансовую службу с крутыми дорогими спецами и они "может быть"! оптимизируют налоги, а это до 60%.
У склада же или у транспортного логист центра рентабельность, особенно в первые 3-5 лет очень НЕ высока! Посчитайте!
В результате, вы себе нормального бухгалтера позволить не сможете, возьмёте девочку за 500дол, не то что фин директора за 3000дол!!!
Наверх
С уважением,
Николай Лобанов
E-mail
|
WWW
IP записан
Петров Константин
Экс-Участник
Re: Склады и транспорт как отдельное ООО?
Ответ #5 -
19.12.2006 :: 13:24:51
Влад
, спасибо.
Виктор
, анек смешной, но я как не бухгалтер могу себе представить, что как минимум на налогах если я перейду на упрощенку по складу, я смогу не хило экономить.
Техника и здание в аренде у 3 лиц.
Николай
, никаких "девочех за 500 долларов"
Люди те же, что и сейчас - просто дэ-юрэ другое ООО будет.
Наверх
IP записан
Лобанов Николай
God Member
Делай, что должен и
будь, что будет!
Сообщений: 1168
Re: Склады и транспорт как отдельное ООО?
Ответ #6 -
19.12.2006 :: 13:45:35
Константин,
я такую "тему" проходил не раз!
Как только вы обособляетесь "де юро", не смотря на все договорённости и обещания, люди "де факто" начинают наботать иначе!
Фин дир, например, начинает больше уделять внимание "головному офису", ему это ближе и бонусы он там получает!
И через некоторое небольшое время вы сосвоим складом чувствуете себя на переферии, вами занимаются "как нежеланной нагрузкой" в последнюю очередь, если время останется!
В конце концов вы остаётесь один со своими проблемами!
Это Психология! Везде "работает" одинаково!
Наверх
С уважением,
Николай Лобанов
E-mail
|
WWW
IP записан
Лебедев Андрей
God Member
Сообщений: 683
Re: Склады и транспорт как отдельное ООО?
Ответ #7 -
19.12.2006 :: 23:17:09
Процитировано сообщение: Лобанов Николай
от 19.12.2006 :: 13:45:35:
Константин,
я такую "тему" проходил не раз!
Как только вы обособляетесь "де юро", не смотря на все договорённости и обещания, люди "де факто" начинают наботать иначе!
Фин дир, например, начинает больше уделять внимание "головному офису", ему это ближе и бонусы он там получает!
И через некоторое небольшое время вы сосвоим складом чувствуете себя на переферии, вами занимаются "как нежеланной нагрузкой" в последнюю очередь, если время останется!
В конце концов вы остаётесь один со своими проблемами!
Это Психология! Везде "работает" одинаково!
Абсолютно не факт.
Я наблюдал много случаев, когда юридическая структура холдинга не совпадала с реальной организационной.
Проблемы появляются, когда пытаются жить и так и так одновременно
Наверх
E-mail
|
ICQ
IP записан
Щетинин Сергей
Экс-Участник
Re: Склады и транспорт как отдельное ООО?
Ответ #8 -
20.12.2006 :: 10:05:38
Процитировано сообщение: Лобанов Николай
от 19.12.2006 :: 13:45:35:
Константин,
я такую "тему" проходил не раз!
Как только вы обособляетесь "де юро", не смотря на все договорённости и обещания, люди "де факто" начинают наботать иначе!
Фин дир, например, начинает больше уделять внимание "головному офису", ему это ближе и бонусы он там получает!
И через некоторое небольшое время вы сосвоим складом чувствуете себя на переферии, вами занимаются "как нежеланной нагрузкой" в последнюю очередь, если время останется!
В конце концов вы остаётесь один со своими проблемами!
Это Психология! Везде "работает" одинаково!
А может это и плюс - когда ничанаешь уже все сам все делать? Это уже переход на новый уровень от Логиста . до Директора..
И есть шанс расширисть свой кругозор и доказать рентабельность и полезность выделения ЛОгистики...
Вопрос выделения в отдельной юр лицо - очень часто бывает полезным - как раз для того, чтобы более прозрачно увидеть - расходы. на ЛОгистику.. нежеле чем когда они в общем котле у финансистов лежат и четко не выделяются - аренда бокса или конкретного помещения - на чей бюджет?..На бюджет ЛОгистки?. А пользуется помещения кто?. Может вообще там офис сидит?
При выделени в одельное юр лицо - все видно и прозарчно. И сам начинаешь отстаивать свой интерес.. -
А вот по экономии на налогах - должны финансисты решить. будет или нет.. - На упрощенке - да.. должны экономить. там только на ФОТ _ экономия на налогах ..
Эот уже неплохо.
Сам видел и не раз - выделени в отдельное юр лицо - проводилось именно с точки зрения налогово.. значит выгодно.. Плюс - то, что написал выше -прзорачность рахсодов.. т.к. не у всех финансисты сильные и все правильно делят... расходы на Логистику.
Наверх
IP записан
Клещёв Алексей
Экс-Участник
Re: Склады и транспорт как отдельное ООО?
Ответ #9 -
20.12.2006 :: 11:04:38
У нас разделение прошло уже год назад!
И на самом деле - в разделении затрат очень много плюсов!
Самый главный минус - когда, можно сказать "родной", но всё же клиент начинает взбрыкивать, а к нему такое же отношение как и ко всем, становится их просто по человечески жалко! Теряются человеческие отношения
!
Страшно ещё одно - закуп отдали под торгашей - так они сейчас не складские остатки блюдут, а планы выполняют, и их бонусы зависят от бонусов за выполнение планов торгового дома по дистрибуции!
Наверх
IP записан
Петров Константин
Экс-Участник
Re: Склады и транспорт как отдельное ООО?
Ответ #10 -
20.12.2006 :: 14:41:55
Процитировано сообщение: Щетинин Сергей
от 20.12.2006 :: 10:05:38:
А вот по экономии на налогах - должны финансисты решить. будет или нет.. - На упрощенке - да.. должны экономить. там только на ФОТ _ экономия на налогах ..
Эот уже неплохо.
Сам видел и не раз - выделени в отдельное юр лицо - проводилось именно с точки зрения налогово.. значит выгодно.. Плюс - то, что написал выше -прзорачность рахсодов.. т.к. не у всех финансисты сильные и все правильно делят... расходы на Логистику.
да будет еще налоговый и финансовый консалтинг... я пока только схему взаимодействия .. документооборот и бизнес-процессы описываю... дальше уже финансистам флаг в руки.
Но на первый взгляд выгода очевидна...
Наверх
IP записан
Лобанов Николай
God Member
Делай, что должен и
будь, что будет!
Сообщений: 1168
Re: Склады и транспорт как отдельное ООО?
Ответ #11 -
20.12.2006 :: 15:08:07
Ничего очевидного не вижу!
Известно, что децентрализованная структура управления типа "Холдинг" более затратна в целом! Хуже управляется!
Она не всем подходит!
Все ЦФУ начинают тянуть одеяло в свою сторону!
Рассогласования не позволяют строить эффективную логистику "В целом"!
Отдели закупки от складов и получишь кучу фур в пятницу вечером одновременно с простоями и штрафами!
А склад не "резиновый" и производственные мощности у него ограничены!
Что скажете закупщикам "Ищите другой склад?!"
или "лучше планируйте?!"
Нет! Поставите всех в Позу и будете корячиться изо всех сил!
Не надо теоритизировать!
А то получится опять "Мы хотели, как лучше, а получилось, как всегда!"
Наверх
С уважением,
Николай Лобанов
E-mail
|
WWW
IP записан
Петров Константин
Экс-Участник
Re: Склады и транспорт как отдельное ООО?
Ответ #12 -
20.12.2006 :: 15:46:14
Николай... я опять же хотел бы обратить Ваше внимание на то что НИЧЕГО в структуре не меняются!!! Кладовщики просто получают зарплату от другого ООО.
И девочка в той же самой бухгалтерии будет подшивать бумажку не в папку ООО "Материнская компания" а в папку ООО "Склад", и иногда печатать акты МХ. ВСЁ!
Наверх
IP записан
Artamonov Vladislav
God Member
Ты есть то, что ты
ешь...
Сообщений: 4245
Re: Склады и транспорт как отдельное ООО?
Ответ #13 -
20.12.2006 :: 16:19:18
Процитировано сообщение: Петров Константин
от 20.12.2006 :: 15:46:14:
Николай... я опять же хотел бы обратить Ваше внимание на то что НИЧЕГО в структуре не меняются!!! Кладовщики просто получают зарплату от другого ООО.
И девочка в той же самой бухгалтерии будет подшивать бумажку не в папку ООО "Материнская компания" а в папку ООО "Склад", и иногда печатать акты МХ. ВСЁ!
Балансов ДВА.
Отчетности в два раза больше.
Главбухов тоже ДВА!!!
Сидеть оба будут…
Вся эта хрень, типа аутсорсинг, была придумана еще сто лет в обед, в совке, когда нужно было сократить численность министерств и ведомств по приказу партии.
"Решения XXVI съезда КПСС" кто-нибудь читал?
Так вот, чтобы рапортовать об успешном "сокращении", "сокращали", т.е. переводили уборщиц, техников и т.д.
Кстати, в настоящее время чиновничий аппарат в РФ учитывается без персонала по охране и обслуживанию зданий, только вот по сравнению с СССР превышает количество в несколько раз.
Это я так…
Сейчас эта мода вновь пришла с "загнивающего" запада. И причина этому – IPO.
Дабы показатели прибыли не размывались в общем количестве затрат, и был бы повыше коэффициент соотношения прибыли к общему количеству сотрудников. Бред.
Вот. А выигрыш в налогах это фикция. Сегодня есть, завтра нет.
КГБ не спит, и Налоговый кодекс поправит быстро.
Тьфу…
Наверх
6PL+ (Sexy Party Logistics)...
Как работать по новым Правилам перевозок грузов? Инструкция по выживанию тут:
http://6pl.ru/central.htm
E-mail
|
WWW
IP записан
Клещёв Алексей
Экс-Участник
Re: Склады и транспорт как отдельное ООО?
Ответ #14 -
20.12.2006 :: 16:19:26
К сожалению, на деле, Константин, не всё так просто! Подводные камни у Вас быстро обозначатся - не сомневайтесь!
Просто - ради примера: у нас, рядом с территорией терминала, есть павильон, так называемой "некондиции"! Мы через него всякую шелупень "сливаем"! Так вот когда зашла речь о какаом-то ремонте - мы-то готовытам были всё сделать! А "большие господа" передрались там у себя на "верху" и мой босс мне командует, ничего не ремонитровать, не убирать территорию, павильон "торгашей" вот они пусть и делают!
А вы говорите лишнюю папочку!
Наверх
IP записан
Лобанов Николай
God Member
Делай, что должен и
будь, что будет!
Сообщений: 1168
Re: Склады и транспорт как отдельное ООО?
Ответ #15 -
20.12.2006 :: 16:32:24
Николай... я опять же хотел бы обратить Ваше внимание на то что НИЧЕГО в структуре не меняются!!! Кладовщики просто получают зарплату от другого ООО.
И девочка в той же самой бухгалтерии будет подшивать бумажку не в папку ООО "Материнская компания" а в папку ООО "Склад", и иногда печатать акты МХ. ВСЁ!
Константин,
мы тут все "тёртые калачи" и умеем прсчитывать 3-4 хода вперёд!
Так вот, если вы сделали один шаг, то вас заставят сделать и второй!
Ничто бесследно не проходит, за всё нужно платить!
Коллеги тут очень хорошо "образно" рассказали как раздувают штат и что такое бюрократия!
Я изучал материалы 26 съезда в своё время!!! Ха-ха!
Наверх
С уважением,
Николай Лобанов
E-mail
|
WWW
IP записан
Страниц: 1
Послать Тему
|
Печать
Клуб Логистов | Логист.ру
›
Практика
›
Логистическое администрирование
(Модераторы:
Матвеева Алена
,
Андреева Мария
)
‹
Предыдущая тема
|
Следующая тема
›
Быстрая навигация:
-----------------------------
Форумы и конференции
-----------------------------
- Форумы и конференции
-----------------------------
Верой и правдой по Закону
-----------------------------
- Законы нам строить и жить помогают
- Ищу документы
- Встать, суд идет!
-----------------------------
Практика
-----------------------------
- Все, что вы хотели знать но боялись спросить
=> Логистическое администрирование
- Информационные технологии в логистике
- Закупки и снабжение
- Запасы
- Производственная логистика
- Транспортное обеспечение логистики
- Таможня и ВЭД
- Логистика складирования
- Дистрибуция
- Не в тему
-----------------------------
Теория
-----------------------------
- Образование
- Публикации
- Литература
-----------------------------
Компании
-----------------------------
- Справочник
- Черный список
- Белый список
-----------------------------
Не работа
-----------------------------
- Курилка
- Клубное творчество
- Вы пошутили, я тоже посмеялся
- Место встречи изменить нельзя
- Я хочу чтобы песни звучали и вином наполнялся бокал
-----------------------------
Коммерческие запросы и предложения
-----------------------------
- Доска объявлений
-----------------------------
Администрация
-----------------------------
- Приемная
Логист.ру уже не тот...