Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

28.06.2026 :: 09:37:48

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Нас 10 000!!! (Прочитано 3932 раз)
Матвеева Алена
Global Moderator
*




Сообщений: 1024
Нас 10 000!!!
28.12.2006 :: 16:45:40
 
Уважаемые соратники и коллеги!
 
Сегодня у нас знаменательный день - общее количество участников Клуба достигло 10 000!!!
 
 Троекратное ура Клубу Логистов!!!!!
Нас все больше и больше, и скоро окружающие не будут думать, что логист - это помесь логика с лингвистом Очень довольный
 
Ура!!!
Наверх
 
 

С уважением,
Алена

"Я б в закупщики пошел, пусть меня научат !"
E-mail | ICQ   IP записан
Михалёв Сергей
God Member
*****


Клуб логистов

Сообщений: 757
Re: Нас 10 000!!!
Ответ #1 - 12.02.2007 :: 13:31:12
 
А Вы не задумались что основное количество это левые виртуальные адреса которые созданы для того что бы бомбить ссылками на порноресурсы  разделы поиск работы/сотрудника?  Администрации давно пора обратить внимание, полный беспредел творится, такой мусор дезавуирует Вас форум и сайт.
Наверх
 
 

С Уважением
Мы это:
DDPMoscow - экспедиция, таможенное оформление DDPTrans - свое автопредприятие член АСМАП,
E-mail | ICQ   IP записан
Дёмин Олег
Senior Member
****




Сообщений: 367
Re: Нас 10 000!!!
Ответ #2 - 12.02.2007 :: 14:08:09
 
"такой мусор дезавуирует Вас форум и сайт."
Уважаемый Сергей!
  ДЕЗАВУИРОВАТЬ [дэ], -рую, -руешь; -а-нньш; сов. и несов., кого (что). В международном праве: объявить (-влять) о несогласии с действиями доверенного лица (дипломатического представителя) или о лишении его права действовать в дальнейшем от имени своего правительства. Д. посла.  
 
Так что непонятно: кто, кого и почему?
Наверх
 
 
E-mail | ICQ   IP записан
Михалёв Сергей
God Member
*****


Клуб логистов

Сообщений: 757
Re: Нас 10 000!!!
Ответ #3 - 12.02.2007 :: 15:28:27
 
Процитировано сообщение: Дёмин Олег от 12.02.2007 :: 14:08:09:
"такой мусор дезавуирует Вас форум и сайт."
Уважаемый Сергей!
 ДЕЗАВУИРОВАТЬ [дэ], -рую, -руешь; -а-нньш; сов. и несов., кого (что). В международном праве: объявить (-влять) о несогласии с действиями доверенного лица (дипломатического представителя) или о лишении его права действовать в дальнейшем от имени своего правительства. Д. посла.  

Так что непонятно: кто, кого и почему?

 
Уважаемый Олег  
Вы типа не заметили о чем я.  
Я не филолог ну нравиться мне это слово. А суть моего сообщения вам понятна? Что толку считать  боты (сиречь автоматически создаваемые аккаунты)  с которых сыпется порноспам на этот сайт?   Уже третий месяц каша в таком нужном и полезно разделе.  
Наверх
 
 

С Уважением
Мы это:
DDPMoscow - экспедиция, таможенное оформление DDPTrans - свое автопредприятие член АСМАП,
E-mail | ICQ   IP записан
Матвеева Алена
Global Moderator
*




Сообщений: 1024
Re: Нас 10 000!!!
Ответ #4 - 12.02.2007 :: 15:41:52
 
Сергей!
Добавлять свои резюме и вакансии могут и незарегистрированные на сайте пользователи, поэтому мне удивительны Ваши слова о ботах.
Администрация давно обратила внимание на спам, но этот вопрос должен решаться не на уровне Модераторов, к сожалению....
Наверх
 
 

С уважением,
Алена

"Я б в закупщики пошел, пусть меня научат !"
E-mail | ICQ   IP записан
Михалёв Сергей
God Member
*****


Клуб логистов

Сообщений: 757
Re: Нас 10 000!!!
Ответ #5 - 12.02.2007 :: 15:53:16
 
[quote author=Матвеева Алена link=1167313540/0#4 date=1171284112]Сергей!
Добавлять свои резюме и вакансии могут и незарегистрированные на сайте пользователи, поэтому мне удивительны Ваши слова о ботах.
 
Да Вы правы.. Приношу свои извинения..  
Наверх
 
 

С Уважением
Мы это:
DDPMoscow - экспедиция, таможенное оформление DDPTrans - свое автопредприятие член АСМАП,
E-mail | ICQ   IP записан
Artamonov Vladislav
God Member
*****


Ты есть то, что ты
ешь...

Сообщений: 4245
Re: Во какая штучка теперь у нас есть!
Ответ #6 - 10.03.2007 :: 01:48:52
 
Во какая штучка теперь у нас есть! Круглые глаза
Наверх
 

kl_ico2.jpg

6PL+ (Sexy Party Logistics)...
Как работать по новым Правилам перевозок грузов? Инструкция по выживанию тут: http://6pl.ru/central.htm
E-mail | WWW   IP записан