Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

22.06.2026 :: 19:30:23

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Схема мотивации логиста в снабжении? (Прочитано 5594 раз)
Кзьмицкий Владимир
Экс-Участник



Схема мотивации логиста в снабжении?
21.02.2007 :: 13:58:38
 
Работаю в снабжении (строительная компания) сейчас подходит время к формированию отдела, встал вопрос оплаты труда, может кто подскажет по системе мотивации логиста в снабжении!  
а если кто схему даст, так просто замечательно Подмигивание
подскажите Улыбка
Наверх
 
 
  IP записан
Лобанов Николай
God Member
*****


Делай, что должен и
будь, что будет!

Сообщений: 1168
Re: Схема мотивации логиста в снабжении?
Ответ #1 - 21.02.2007 :: 14:17:28
 
Процитировано сообщение: Кзьмицкий Владимир от 21.02.2007 :: 13:58:38:
Работаю в снабжении (строительная компания) сейчас подходит время к формированию отдела, встал вопрос оплаты труда, может кто подскажет по системе мотивации логиста в снабжении!
а если кто схему даст, так просто замечательно Подмигивание
подскажите Улыбка

 Улыбка
Aдрес статьи: http://www.iteam.ru/publications/logistics/section_89/article_2843/
________________________________________
Мотивация или имитация?
Андрей Клименко
Зам. гендиректора по технологиям ООО "Ифсервис"
Статья опубликована в журнале "ЛОГИСТИК&система"
Наверх
 
 

С уважением,
Николай Лобанов
E-mail | WWW   IP записан
Клименко Андрей
Senior Member
****




Сообщений: 367
Re: Схема мотивации логиста в снабжении?
Ответ #2 - 22.02.2007 :: 10:02:46
 
Смущённый
Наверх
 
 

План закупок - выполним и перевыполним! Подмигивание
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Лобанов Николай
God Member
*****


Делай, что должен и
будь, что будет!

Сообщений: 1168
Re: Схема мотивации логиста в снабжении?
Ответ #3 - 22.02.2007 :: 14:33:22
 
Процитировано сообщение: Клименко Андрей от 22.02.2007 :: 10:02:46:
Смущённый

 УлыбкаЧего?
Хорошая статья! Мне понравилась! Вот рекомендую по Теме!
С выходными данными!
Что? Нельзя? Нерешительный
Наверх
 
 

С уважением,
Николай Лобанов
E-mail | WWW   IP записан
Клименко Андрей
Senior Member
****




Сообщений: 367
Re: Схема мотивации логиста в снабжении?
Ответ #4 - 22.02.2007 :: 19:35:36
 
Смайлик называется: "Смущенный".
Ну типа стою, краснею, ковыряю носочком пол... "а я еще и на машинке могу..."
Улыбка
Наверх
 
 

План закупок - выполним и перевыполним! Подмигивание
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Лобанов Николай
God Member
*****


Делай, что должен и
будь, что будет!

Сообщений: 1168
Re: Схема мотивации логиста в снабжении?
Ответ #5 - 22.02.2007 :: 19:40:53
 
Процитировано сообщение: Клименко Андрей от 22.02.2007 :: 19:35:36:
Смайлик называется: "Смущенный".
Ну типа стою, краснею, ковыряю носочком пол... "а я еще и на машинке могу..."
Улыбка

 УлыбкаНу, так по Делам и судим и уважаем! Улыбка
надо ещё и побольше! Очень довольный
Когда видишь работу без воды и мудрствования,
всегда приятно и хочется сохранить её в своих архивах!
 Улыбка Улыбка Улыбка
Наверх
 
 

С уважением,
Николай Лобанов
E-mail | WWW   IP записан
Ищенко Юрий
Full Member
***




Сообщений: 160
Re: Схема мотивации логиста в снабжении?
Ответ #6 - 28.02.2007 :: 16:46:50
 
Полезная статья, спасибо, Андрей. Передо мной вскоре встанет задача разработки и внедрения системы мотивации в отделе.
 
У меня исправления к статье Улыбка Цитата:
абсолютная сумма дебиторской задолженности поставщикам

Дебиторская задолженность - это задолженность различных контрагентов (покупателей и заказчиков, государства по налоговым расчетам, работников по подотчетным суммам) перед данным предприятием.
 
Цитируемое выражение противоречиво. По смыслу статьи имеется в виду кредиторская задолженность.
Наверх
 
 
MSN   IP записан
Клименко Андрей
Senior Member
****




Сообщений: 367
Re: Схема мотивации логиста в снабжении?
Ответ #7 - 01.03.2007 :: 09:29:41
 
Да, каюсь, попутал там термины.
Улыбка
Наверх
 
 

План закупок - выполним и перевыполним! Подмигивание
E-mail | WWW | ICQ   IP записан