Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

26.06.2026 :: 14:26:34

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Нужен совет. Подскажите . ПО (Прочитано 3474 раз)
Deynikov Igor
Экс-Участник



Нужен совет. Подскажите . ПО
27.02.2007 :: 13:06:44
 
добрый день.
 
необходим совет .
 
организация на период 2-3 года начинает проект связаный с закупкой, хранением, и перемещением достаточно большого количества товара .
 
под данный проект. организация будет пользоватся аутсорсинговыми партнерами по складам и транспроту.
но для контроля и создания движений товара организации необходимо ПО :
 
1. создание заявок от филиалов на продукцию которая хранится на главном складе.  
2. перемещение продукции с главного склада на региональный склад.
3. контроль закупок данной продукции и приход товара на главный склад.
4. контроль движения товара .
5. контроль заявок и их выполнения.
 
Коллеги ! Какой продукт для этого всего дела Вы посоветуете. На данный момент расматриваем 1С .
Начинаем работать со стандартной конфигурацией, паралельно пишем свои замечания для доработки.
 
Времени ждать полного написания ПО нет. Проект уже начался и поиск ПО ограничен по времени.
 
Очень жду Ваших советов.
 
Спасибо заранее.
Игорь.
Наверх
 
 
  IP записан
Соломатин Владимир
God Member
*****




Сообщений: 919
Re: Нужен совет. Подскажите . ПО
Ответ #1 - 27.02.2007 :: 13:23:37
 
Круглые глаза
Мы в данный момент используем ЛИС (Логистическая Информационная Система)  компании-разработчика БАЛТИНФО.
http://www.lisystem.ru/products/lis/
 
Технические специалисты толковые, работают по принципу - любой каприз за Ваши деньги (4000р в день) - это если что-то в стандартной конфигурации не устраивает.
Наверх
 
 

Formal education will make you a living. Self-education will make you a fortune. (Jim Rohn)
E-mail | WWW   IP записан
Deynikov Igor
Экс-Участник



Re: Нужен совет. Подскажите . ПО
Ответ #2 - 27.02.2007 :: 13:38:50
 
спасибо за ответ.
но забыл указать маленький нюанс :
 
мы находимся в Киеве  Круглые глаза
 
Наверх
 
 
  IP записан
Денисов Илья
Экс-Участник



Re: Нужен совет. Подскажите . ПО
Ответ #3 - 27.02.2007 :: 14:02:46
 
Если ваши партнёры используют собственные автоматизированные системы управления (те же WMS, например), то вам необходимо согласовать с ними процедуры передачи данных из вашей будущей системы в их и обратно. А вот будущую систему для Вашей компании надо выбирать уже исходя из особенностей работы.
Наверх
 
 
  IP записан
Голубева Надежда
Экс-Участник



Re: Нужен совет. Подскажите . ПО
Ответ #4 - 27.02.2007 :: 14:36:12
 
Попробуйте как вариант ERP-систему JD Edwards Enterprise One. Будут вопросы - пишите.
Наверх
 
 
  IP записан
Deynikov Igor
Экс-Участник



Re: Нужен совет. Подскажите . ПО
Ответ #5 - 27.02.2007 :: 15:01:12
 
а можно ссылочки по данному продукту.
и если смысл вводить в работу ERP  ?
Наверх
 
 
  IP записан
Соломатин Владимир
God Member
*****




Сообщений: 919
Re: Нужен совет. Подскажите . ПО
Ответ #6 - 27.02.2007 :: 15:05:38
 
Процитировано сообщение: Deynikov Igor от 27.02.2007 :: 15:01:12:
а можно ссылочки по данному продукту.
и если смысл вводить в работу ERP  ?

 
 Круглые глаза
http://www.jderp.ru/
Наверх
 
 

Formal education will make you a living. Self-education will make you a fortune. (Jim Rohn)
E-mail | WWW   IP записан
Перов Дмитрий
God Member
*****


Отсель грозить я
буду...

Сообщений: 782
Re: Нужен совет. Подскажите . ПО
Ответ #7 - 27.02.2007 :: 20:18:19
 
Игорь, добрый день.
Без ориентации в размерах бюджета очень сложно что-либо рекомендовать.
То что Вы ориентируетесь на 1С наводит на мысль, что бюджет не
тянет на SAP или JD.
Намекните, сколько...
Из дешевых, но качественных, могу рекомендовать OCTOPUS.
Наверх
 
 

Не был бы логотрясом - не стал бы логодранцем...
WWW   IP записан