Перейти к основному содержанию
Эбаут
Вопросы и Ответы
Объявления
Работа
Логист.ру-ТВ
Все теги
Новости
События
Статьи
Форум
Сообщества
Блоги
Архив форума
С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.
Новый форум здесь.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите
Вход
.
27.06.2026 :: 18:06:54
Новости:
Главная
|
Справка
|
Поиск
|
Вход
Клуб Логистов | Логист.ру
›
Практика
›
Информационные технологии в логистике
(Модераторы:
Матвеева Алена
,
Андреева Мария
)
‹
Предыдущая тема
|
Следующая тема
›
Страниц: 1
Послать Тему
|
Печать
Единый Логистический Провайдер (Прочитано 3660 раз)
Букатин Михаил
Экс-Участник
Единый Логистический Провайдер
14.03.2007 :: 17:45:46
Дамы и господа, как Вы отнесётесь к возможности реализации проекта по созданию единого логистическо оператора? Технические возможности это позволяют, хотелось бы выслушать мнение профессионалов.
Наверх
IP записан
Коваль Василий
Junior Member
Клуб логистов
Сообщений: 69
Re: Единый Логистический Провайдер
Ответ #1 -
14.03.2007 :: 17:54:53
А как же здоровая конкуренция?
Монополия? или я не правильно понял?
Наверх
Логистика
,
WMS
и
склад
WWW
IP записан
Волошкин Алексей
Экс-Участник
Re: Единый Логистический Провайдер
Ответ #2 -
14.03.2007 :: 17:55:07
Добрый день, Михаил!
Опишите подробней, что Вы подразумеваете под единым логистическим оператором.
Наверх
IP записан
Букатин Михаил
Экс-Участник
Re: Единый Логистический Провайдер
Ответ #3 -
14.03.2007 :: 17:59:23
Процитировано сообщение: Коваль Василий
от 14.03.2007 :: 17:54:53:
А как же здоровая конкуренция?
Монополия? или я не правильно понял?
Речь идёт о инструменте, с использованием которого увеличится скорость обработки, соответственно вырастет конкуренция. Вопрос о содании данного проекта уже давно стоит остро, ввиду многих очевидных причин.
Наверх
IP записан
Волошкин Алексей
Экс-Участник
Re: Единый Логистический Провайдер
Ответ #4 -
14.03.2007 :: 18:01:20
А почему данный инструмент Вы называете единым логистическим оператором?
Наверх
IP записан
Polyakov Aleksey
Senior Member
Сообщений: 356
Re: Единый Логистический Провайдер
Ответ #5 -
14.03.2007 :: 18:26:58
Цитата:
по созданию единого логистическо оператора?
Если вы имеете в виду некоего диспетчера выступающего единым посредником в покупке продаже логистических услуг, то врятли такое возможно. Но возможно создание биржи логистических услуг, а вот это тема отдельная.
Наверх
Импорт-экспорт Европа
http://www.europe-s.ru
[email protected]
WWW
IP записан
Сергеев Игорь
Экс-Участник
Re: Единый Логистический Провайдер
Ответ #6 -
14.03.2007 :: 23:00:42
Процитировано сообщение: Букатин Михаил
от 14.03.2007 :: 17:59:23:
Процитировано сообщение: Коваль Василий
от 14.03.2007 :: 17:54:53:
А как же здоровая конкуренция?
Монополия? или я не правильно понял?
Речь идёт о инструменте, с использованием которого увеличится скорость обработки, соответственно вырастет конкуренция. Вопрос о содании данного проекта уже давно стоит остро, ввиду многих очевидных причин.
Инструмент, увеличивающий сокрость обработки ? Интересно
А обработки чего ?
И причем здесь единый лог провайдер?
Наверх
IP записан
Семенов Дмитрий
Экс-Участник
Re: Единый Логистический Провайдер
Ответ #7 -
15.03.2007 :: 13:15:00
Коллеги,
Будьте бдительнее, по-моему, нам пытаются повторно "втюхать"...
см. здесь:
http://logist.ru/forum/YaBB.cgi?num=1161623358/27#27
Наверх
IP записан
Polyakov Aleksey
Senior Member
Сообщений: 356
Re: Единый Логистический Провайдер
Ответ #8 -
15.03.2007 :: 13:39:10
Процитировано сообщение: Семенов Дмитрий
от 15.03.2007 :: 13:15:00:
Коллеги,
Будьте бдительнее, по-моему, нам пытаются повторно "втюхать"...
см. здесь:
http://logist.ru/forum/YaBB.cgi?num=1161623358/27#27
точно.
Наверх
Импорт-экспорт Европа
http://www.europe-s.ru
[email protected]
WWW
IP записан
Букатин Михаил
Экс-Участник
Re: Единый Логистический Провайдер
Ответ #9 -
15.03.2007 :: 13:41:08
Ну да, но в прошлый раз я оказался неправ - из-за собственной горячности увёл разговор в сторону. Хотел бы возобновить именно конструктивное обсуждение идеи. Повторюсь, это не коммерческий проект, а дело, которое хотелось бы сделать всем заинтересованным сообща. Понимаю, что противодействие будет очень серьёзным - даже на этом форуме есть противники. Но время бардака в логистике уходит, мы сотрудничаем с конкретными пользователями, они уже сами устали от "базаров" и хотят работать серьёзно".
Наверх
IP записан
Семенов Дмитрий
Экс-Участник
Re: Единый Логистический Провайдер
Ответ #10 -
15.03.2007 :: 13:47:54
Процитировано сообщение: Букатин Михаил
от 15.03.2007 :: 13:41:08:
Ну да, но в прошлый раз я оказался неправ - из-за собственной горячности увёл разговор в сторону. Хотел бы возобновить именно конструктивное обсуждение идеи. Повторюсь, это не коммерческий проект, а дело, которое хотелось бы сделать всем заинтересованным сообща. Понимаю, что противодействие будет очень серьёзным - даже на этом форуме есть противники. Но время бардака в логистике уходит, мы сотрудничаем с конкретными пользователями, они уже сами устали от "базаров" и хотят работать серьёзно".
Михаил, специально для Вас подбадривающая фраза на латыни: NIHIL DESPERANDUM!
Наверх
IP записан
Лобанов Николай
God Member
Делай, что должен и
будь, что будет!
Сообщений: 1168
Re: Единый Логистический Провайдер
Ответ #11 -
15.03.2007 :: 18:16:57
Процитировано сообщение: Букатин Михаил
от 14.03.2007 :: 17:45:46:
Дамы и господа, как Вы отнесётесь к возможности реализации проекта по созданию единого логистическо оператора? Технические возможности это позволяют, хотелось бы выслушать мнение профессионалов.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СССР -
НАШ РУЛЕВОЙ!!!!
Наверх
С уважением,
Николай Лобанов
E-mail
|
WWW
IP записан
Страниц: 1
Послать Тему
|
Печать
Клуб Логистов | Логист.ру
›
Практика
›
Информационные технологии в логистике
(Модераторы:
Матвеева Алена
,
Андреева Мария
)
‹
Предыдущая тема
|
Следующая тема
›
Быстрая навигация:
-----------------------------
Форумы и конференции
-----------------------------
- Форумы и конференции
-----------------------------
Верой и правдой по Закону
-----------------------------
- Законы нам строить и жить помогают
- Ищу документы
- Встать, суд идет!
-----------------------------
Практика
-----------------------------
- Все, что вы хотели знать но боялись спросить
- Логистическое администрирование
=> Информационные технологии в логистике
- Закупки и снабжение
- Запасы
- Производственная логистика
- Транспортное обеспечение логистики
- Таможня и ВЭД
- Логистика складирования
- Дистрибуция
- Не в тему
-----------------------------
Теория
-----------------------------
- Образование
- Публикации
- Литература
-----------------------------
Компании
-----------------------------
- Справочник
- Черный список
- Белый список
-----------------------------
Не работа
-----------------------------
- Курилка
- Клубное творчество
- Вы пошутили, я тоже посмеялся
- Место встречи изменить нельзя
- Я хочу чтобы песни звучали и вином наполнялся бокал
-----------------------------
Коммерческие запросы и предложения
-----------------------------
- Доска объявлений
-----------------------------
Администрация
-----------------------------
- Приемная
Логист.ру уже не тот...