Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

27.06.2026 :: 12:43:30

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Bыбор стеллажей в Питере. (Прочитано 3651 раз)
Vakulenko vadim
Экс-Участник



Bыбор стеллажей в Питере.
26.03.2007 :: 16:06:00
 
Привет коллеги !
Ищу крупных поставщиков фронтальных паллетных стеллажей в Питере? Мне нужны стойки 12.5м на площадь 6500 м2 проблема в том что стойки больше 10м. трудно найти.
Может кто нибудь знает стеллажи Медведь как они по цене и  качеству и также качество монтажа?
Наверх
 
 
  IP записан
Дёмин Олег
Senior Member
****




Сообщений: 367
Re: Bыбор стеллажей в Питере.
Ответ #1 - 26.03.2007 :: 17:11:44
 
Привет коллега!
Медведь не советую.
Сам давно уже обращаюсь только в Диком:http://www.dikomsever.ru/Stellag.htm
Реальные цены + хорошее качество.
Удачи!
Наверх
 
 
E-mail | ICQ   IP записан
Суслин Денис
YaBB Newbies
*


Установка стеллажей
в Санкт-Петербурге

Сообщений: 4
Re: Bыбор стеллажей в Питере.
Ответ #2 - 26.03.2007 :: 17:44:20
 
Приветствую! О качестве стеллажей фирмы "Медведь" можете поинтересоваться у фирм "Балтимор" и "Краски Текс", они там уже падали. У "Дикома" нет такой стойки.
Наверх
 
 

Установка стеллажей в Санкт-Петербурге
WWW   IP записан
Блохин Вячеслав
Экс-Участник



Re: Bыбор стеллажей в Питере.
Ответ #3 - 27.03.2007 :: 13:30:31
 
Приветствую, могу предложить обратиться к нашему (Nedcon) дилеру компании "Паллет Тракс" www.telezhka.ru контактное лицо Алексей Зозуля
Наверх
 
 
  IP записан
Vakulenko vadim
Экс-Участник



Re: Bыбор стеллажей в Питере.
Ответ #4 - 27.03.2007 :: 16:29:47
 
Смотрел ДиКом Север в прай-листе рамы до 9 м а мне нужны от 12.5 метров.  
Тележки меня не интересуют.
Что больше в Питере нету поставщиков Ужас или высоких складов Круглые глаза
Наверх
 
 
  IP записан
Дёмин Олег
Senior Member
****




Сообщений: 367
Re: Bыбор стеллажей в Питере.
Ответ #5 - 27.03.2007 :: 17:09:14
 
Привет Вадим!
Позвоните в Диком, они хотят в августе запустить линию на 12,5м. Получите инфо из первых рук...
Наверх
 
 
E-mail | ICQ   IP записан
Vakulenko vadim
Экс-Участник



Re: Bыбор стеллажей в Питере.
Ответ #6 - 27.03.2007 :: 17:17:07
 
Спасибо!
Август очень поздно. Мне надо в июле запустить склад.
Наверх
 
 
  IP записан
Власенко Сергей
God Member
*****




Сообщений: 593
Re: Bыбор стеллажей в Питере.
Ответ #7 - 27.03.2007 :: 21:44:41
 
Придется брать импорт, позвоните в Стелл.
Наверх
 
 
E-mail | ICQ   IP записан
Елисеев Константин
YaBB Newbies
*




Сообщений: 1
Re: Bыбор стеллажей в Питере.
Ответ #8 - 29.03.2007 :: 12:15:26
 
Приветствую!
Попробуйте Техника для склада (Nedcon)т. 449-16-14
или Jungheinrich 322 93 52
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Фуфрянский Дмитрий
Экс-Участник



Re: Bыбор стеллажей в Питере.
Ответ #9 - 25.04.2007 :: 15:18:39
 
Доброго дня!
Обратитесь в "Паллет Тракс" Спб, там серьезный сервисный центр
Наверх
 
 
  IP записан
Мотовилов Максим
Экс-Участник



Re: Bыбор стеллажей в Питере.
Ответ #10 - 07.05.2007 :: 10:36:15
 
А как же Stow?
Наверх
 
 
  IP записан
Мишин Сергей
Экс-Участник



Re: Bыбор стеллажей в Питере.
Ответ #11 - 13.09.2007 :: 18:48:38
 
Мне Jungheinrich  дал такие же цены что и Медведь хотя пользуюсь медведевскими стеллажами.Для высотного хранения брал бы все таки импорт тем более цены сопоставимы.
За монтаж Медведь просил 10% ставили своими силами.
Наверх
 
 
  IP записан