Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

28.06.2026 :: 23:11:30

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Сертификат соответствия (Прочитано 2324 раз)
Зябликов Алексей
Экс-Участник



Сертификат соответствия
05.04.2007 :: 09:58:30
 
Возим пневматический инструмент с Европы фирмы Chicago Pneumatic, в старом серте соответствия изготовитель и получатель серта была фирма СР, в новом изготовитель СР, а выдан ЗАО " Атлас-Копко". Таможенный брокер утверждает, что этот серт не примет таможня.
Фишка в том что Атлас-Копко является собственником СР и утверждает что ни у кого проблем с новым сертом, при растаможки, не было.
Подскажите кто прав? Нерешительный
Наверх
 
 
  IP записан
Зябликов Алексей
Экс-Участник



Re: Сертификат соответствия
Ответ #1 - 05.04.2007 :: 11:48:58
 
Нерешительныйну кто чего скажет?
Наверх
 
 
  IP записан
Чижиков Сергей
Экс-Участник



Re: Сертификат соответствия
Ответ #2 - 05.04.2007 :: 12:00:53
 
Алексей,  добрый  день.
Ну что  Вам  сказать...........
таможня  хочет  бабло......
 
Сейчас  с  Вами  свяжутся  из  Московского представительства СР  или  из Атлас Копко.
 
Они  в  курсе  происходящего,  всё  объяснят  Вам .
 
Удачи.
Наверх
 
 
  IP записан
Зябликов Алексей
Экс-Участник



Re: Сертификат соответствия
Ответ #3 - 05.04.2007 :: 12:21:00
 
Спасибо. Я им тоже озвучивал проблему.
Наверх
 
 
  IP записан
Пасечник Александр
YaBB Newbies
*




Сообщений: 48
Re: Сертификат соответствия
Ответ #4 - 05.04.2007 :: 14:22:29
 
Процитировано сообщение: Зябликов Алексей от 05.04.2007 :: 09:58:30:
Возим пневматический инструмент с Европы фирмы Chicago Pneumatic, в старом серте соответствия изготовитель и получатель серта была фирма СР, в новом изготовитель СР, а выдан ЗАО " Атлас-Копко". Таможенный брокер утверждает, что этот серт не примет таможня.
Фишка в том что Атлас-Копко является собственником СР и утверждает что ни у кого проблем с новым сертом, при растаможки, не было.
Подскажите кто прав? Нерешительный

 
Серт на серийное производство?
Если да, то разводилово чистой воды...
Получайте письменный отказ и жалуйтесь...
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Зябликов Алексей
Экс-Участник



Re: Сертификат соответствия
Ответ #5 - 05.04.2007 :: 14:27:45
 
Да на серийный выпуск, только вот брокер не хочет бодаццо с таможней  Злой
Наверх
 
 
  IP записан
Зябликов Алексей
Экс-Участник



Re: Сертификат соответствия
Ответ #6 - 05.04.2007 :: 14:29:42
 
Спасибо за инфу комрады Подмигивание
Будем знать теперь кто воду мутит. Улыбка
Наверх
 
 
  IP записан
Пасечник Александр
YaBB Newbies
*




Сообщений: 48
Re: Сертификат соответствия
Ответ #7 - 05.04.2007 :: 14:35:06
 
Процитировано сообщение: Зябликов Алексей от 05.04.2007 :: 14:27:45:
Да на серийный выпуск, только вот брокер не хочет бодаццо с таможней  Злой

 
В Маскве, надеюсь, не один брокер?  Смех
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Зябликов Алексей
Экс-Участник



Re: Сертификат соответствия
Ответ #8 - 05.04.2007 :: 14:44:33
 
УлыбкаЯ знаю что брокеров куча, начальству об этом постоянно говорю, просто начальство через него заставляет работать, говорят типа надёжно и дёшево. Печаль Я им несколько предложений приносил по услугам и с такой же ценой растоможки и коммерции и даже дешевле были предложения.
И приходицо передним польку-бабочку плясать, когда он захочет Плачущий
Наверх
 
 
  IP записан
Рубцова Екатерина
Экс-Участник



Re: Сертификат соответствия
Ответ #9 - 05.04.2007 :: 21:33:03
 
Я тоже, честно говоря, не понимаю суть проблемы... С Сертами должно происходить все гладко. И мне кажеться, не брокер тут виноват, а наша любимая и доблестная таможня=)
Наверх
 
 
  IP записан
Пасечник Александр
YaBB Newbies
*




Сообщений: 48
Re: Сертификат соответствия
Ответ #10 - 06.04.2007 :: 14:34:51
 
Процитировано сообщение: Рубцова Екатерина от 05.04.2007 :: 21:33:03:
Я тоже, честно говоря, не понимаю суть проблемы... С Сертами должно происходить все гладко. И мне кажеться, не брокер тут виноват, а наша любимая и доблестная таможня=)

 
Брокер виноват тем, что
1) либо не может (не хочет) найти общий язык с клиентом и таможенником ОДНОВРЕМЕННО
2) либо не может (не хочет) найти управу на конкретного инспектора.
 
Тогда надо искать другую работу...
Наверх
 
 
E-mail   IP записан