Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

25.06.2026 :: 22:18:53

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Электроштабелеры для склада (Прочитано 1739 раз)
Романов Леонид
Экс-Участник



Электроштабелеры для склада
05.04.2007 :: 10:49:16
 
Добрый день!
Имеется парк из штабелеров STILL EGV-12 с высотой подъема 3725. С определенного момента мои потребности изменились, и мне нужно, чтобы один из штабелеров мог поднимать грузы на высоту 4200. Купить еще один штиль я не могу - дорого. У кого есть опыт эксплуатации подобной техники - есть дешевые и надежные варианты решения? Или, быть может, возможно модифицировать один из имеющихся штилей? И потом - насколько проблематично обслуживать парк из разных марок техники?
Наверх
 
 
  IP записан
Новиков Сергей
Junior Member
**


Клуб логистов

Сообщений: 76
Re: Электроштабелеры для склада
Ответ #1 - 05.04.2007 :: 17:19:04
 
Доброго времени.
Есть варианты недорогой и качественной техники.
А обслуживание разной техники не проблема.
Есть много примеров.
 
С уважением,
Сергей
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Бондаренко Сергей
Senior Member
****




Сообщений: 407
Re: Электроштабелеры для склада
Ответ #2 - 06.04.2007 :: 15:26:03
 
Да, Леонид. можно поменять мачту, но денег и времени то убьет очень много. Как совет, обратитесь к дилерам still, возможно они смогут принять один из ваших в зачет нового штабелера с большей высотой.  
Нет, продавайте свой, покупайте новый. Тут как и с любой машиной, правила одни и теже. Продал, добавил, купил новую.
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Дорофеев Дмитрий
Экс-Участник



Re: Электроштабелеры для склада
Ответ #3 - 02.05.2007 :: 11:24:25
 
есть недорогой и надежный штабелер OTTO KURTBACH производста Германии
Наверх
 
 
  IP записан