Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

28.06.2026 :: 09:14:34

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


вопрос (Прочитано 4611 раз)
Лукичева Мария
Экс-Участник



вопрос
09.04.2007 :: 14:12:00
 
можно ли одно и тоже созданное сообщение отправлять на разные темы? Например "состав складских затрат" куда более подходит?
Наверх
 
 
  IP записан
Матвеева Алена
Global Moderator
*




Сообщений: 1024
Re: вопрос
Ответ #1 - 09.04.2007 :: 15:26:10
 
4. Right Location  
Члены Клуба обязуются открывать новые темы только в соответствующих разделах Клуба. Информацию о компании можно разместить в разделе Справочник. Вакансии и резюме размещаются в соответствующих разделах Клуба. Запрещен постинг одного и того же или похожих сообщений в нескольких экземплярах, в одной или разных темах.  
 
Читайте Правила Подмигивание
 
Думаю, в Логистику складирования.
Наверх
 
 

С уважением,
Алена

"Я б в закупщики пошел, пусть меня научат !"
E-mail | ICQ   IP записан
Лукичева Мария
Экс-Участник



Re: вопрос
Ответ #2 - 09.04.2007 :: 15:37:31
 
Спасибо большое! Улыбка
Наверх
 
 
  IP записан
мансуров александр
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 12
Re: вопрос
Ответ #3 - 19.12.2008 :: 13:15:03
 
сделали замечания по поводу ф.и. о. согласен был невнемателен к правилам, но однако как изминить, перегистрироваться?
Наверх
 
 
  IP записан
Ковальчук Александр
YaBB Administrator
*****


Праздник к нам
приходит

Сообщений: 85
Re: вопрос
Ответ #4 - 19.12.2008 :: 13:19:07
 
Процитировано сообщение: мансийский ман от 19.12.2008 :: 13:15:03:
сделали замечания по поводу ф.и. о. согласен был невнемателен к правилам, но однако как изминить, перегистрироваться?

 
над форумом есть серия ссылок
Главная | Справка | Поиск | Участники | Профиль | Оповещение | Выход
 
Заходите в Профиль и редактируете ФИО. Внизу будет кнопка - Сохранить изменения.
Наверх
 
 

The Administrator.
WWW   IP записан