Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

26.06.2026 :: 08:59:45

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Ваше мнение по логистическому оператору? (Прочитано 1330 раз)
Кузнецова Лариса
Экс-Участник



Ваше мнение по логистическому оператору?
26.04.2007 :: 11:31:50
 
Здравствуйте мы начинаем работать с ООО Предприятие Стройкомплект, может кто то работал с этой организацией и может прокоментировать свои отзывы о ней?
Наверх
 
 
  IP записан
Семенов Дмитрий
Экс-Участник



Re: Ваше мнение по логистическому оператору?
Ответ #1 - 26.04.2007 :: 12:01:19
 
Ужас Нет слов, одни эмоции  Круглые глаза
 
Завтра работать, а о компании-партнере - НИ-НИ.... Плачущий
 
А чем ваша компания руководствовалась (кроме экономики), когда принимала окончательное решение по "старту" ?
Наверх
 
 
  IP записан
Балышев Андрей
YaBB Newbies
*




Сообщений: 18
Re: Ваше мнение по логистическому оператору?
Ответ #2 - 15.06.2007 :: 15:22:56
 
Если интерес еще есть, могу сообщить свое мнение по данному предприятию.
Наверх
 
 
ICQ   IP записан