Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

28.06.2026 :: 22:58:19

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Как найти склад ? (Прочитано 2406 раз)
Манишин Дмитрий
Экс-Участник



Как найти склад ?
17.05.2007 :: 10:59:24
 
Подскажите как найти нужный склад ???
 
В настоящее время склад находится в Сокольниках.
Есть мысль найти новый склад.
Причина:  
1) Недостаточное пространство для подъезда автофур!  
Чтобы забрать груз с таможни заказываем две машины, так как одна длинная не может подъехать к складу! Мне кажется, что заказать одну фуру пусть даже и длинную будет дешевле чем заказать две фуры покороче.
2) Площадь склада находится на втором этаже под крышей.
Получается так, что по краям стен расстояние от пола до крыши 2 метра, в центре склада - 10 метров.
Наличие лифта в который не входит палета.
 
Необходимо найти склад для косметики.
Наверх
 
 
  IP записан
Гогонов Дмитрий
Экс-Участник



Re: Как найти склад ?
Ответ #1 - 17.05.2007 :: 16:02:37
 
А какая площадь нужна? У меня тут по соседству освобождается склад.
Наверх
 
 
  IP записан
Манишин Дмитрий
Экс-Участник



Re: Как найти склад ?
Ответ #2 - 17.05.2007 :: 16:07:23
 
Около 400 - 500 квадратных метров.
Наверх
 
 
  IP записан
Емеличев Алексей
God Member
*****


Нельзя быть
одновременно
веселым, трезвым и
умным.

Сообщений: 5190
Re: Как найти склад ?
Ответ #3 - 17.05.2007 :: 17:04:39
 
А что, если я с моими партнёрами из Москвы предложим Вам общее решение?
Мы тоже возим, таможим и храним в Москве косметику для лица.
 
Наверх
 
 

БЕСПЛАТНЫЕ ЛЕКЦИИ ПО ЛОГИСТИКЕ:
http://www.youtube.com/playlist?list=PL2D5CC499185803B6
http://emelichev.fi/lectures
http://emelichev.rutube.ru
E-mail | WWW   IP записан
Гогонов Дмитрий
Экс-Участник



Re: Как найти склад ?
Ответ #4 - 17.05.2007 :: 17:20:01
 
Маловато, здесь склад порядка 1500кв.м Печаль
Наверх
 
 
  IP записан
Тугарина Наталия
Экс-Участник



Re: Как найти склад ?
Ответ #5 - 18.10.2007 :: 15:10:03
 
А склад класса А в г.Домодедово (11 км. от МКАД по М4), Вас устроит....? Подмигивание
Наверх
 
 
  IP записан
Сизов Сергей
Экс-Участник



Re: Как найти склад ?
Ответ #6 - 18.10.2007 :: 16:32:12
 
Доброго времени суток. Я использовал два варианта - прямой поиск (лично сам и через знакомых) и второй через риэлторов. И у того и у другого есть плюсы и минусы.
Первый: выбрал подходящие направления и все свободное время проводил объезжая складские помещения (в том числе и строящиеся). Грубо говоря стучался в двери и просил приютить. По ближайшему Подмосковью очень помогает Google Earth - видно все большие постройки. Плюс к этому еженедельник Недвижимость - там очень много объявлений в разделе складская нед-ть.
Отсюда появился второй способ - риэлторы. Эти налетели как пчелы на мед, только запахло. Среди них очень много "халявщиков" будьте осторожны. Настоящие профи чаще всего работают на комиссионых от арендодателя и доводят сделку до конца. Именно с помощью них и арендовал один из складов. Если нужно сброшу контакты
Наверх
 
 
  IP записан
Белов Алексей
Экс-Участник



Re: Как найти склад ?
Ответ #7 - 15.12.2007 :: 23:19:01
 
Доброго времени суток.
Воспользуюсь предложением по контактам на риэлтора по поиску склада.
Нужен класс А, с Рабочей WMS. Hедалеко, или в Москве. 100 палетомест, 7500 артикулов.
ЗАранее благодарю.
Наверх
 
 
  IP записан
Пробкин Вениамин
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 33
Re: Как найти склад ?
Ответ #8 - 19.12.2007 :: 19:54:52
 
Добрый день,
 
сами долго мучались с поиском, и с риэлтором и т.д. На 1000 кв м найти нормальный складв Москве не смогли. Вернее нашли, но при достаточно высокой аренде условия оказались более чем отвратными (помещение, лифты, подъезды, рампа и т.д.), что через 8 месяцев пришлось съезжать. Обратили свой взор на склады с отв хранением. Т.е. используем основной(единственный) склад для комплектации заказов клиентам, с Отв Хранения его подпитываем. Стоимость не маленькая, но сам сервис себя окупает. А когда все посчитаешь (затраты на персонал и т.д.), то то на то и выходит.
Единств ограничение - на складах с отв хранением начинают разговаривать от 400 паллет хранения в сутки, хотя может бы я ошибаюсь, и цифра эта может быть и ниже...
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Якимова Алена
Экс-Участник



Re: Как найти склад ?
Ответ #9 - 25.12.2007 :: 13:42:28
 
Процитировано сообщение: Сизов Сергей от 18.10.2007 :: 16:32:12:
Доброго времени суток. Я использовал два варианта - прямой поиск (лично сам и через знакомых) и второй через риэлторов. И у того и у другого есть плюсы и минусы.
Первый: выбрал подходящие направления и все свободное время проводил объезжая складские помещения (в том числе и строящиеся). Грубо говоря стучался в двери и просил приютить. По ближайшему Подмосковью очень помогает Google Earth - видно все большие постройки. Плюс к этому еженедельник Недвижимость - там очень много объявлений в разделе складская нед-ть.
Отсюда появился второй способ - риэлторы. Эти налетели как пчелы на мед, только запахло. Среди них очень много "халявщиков" будьте осторожны. Настоящие профи чаще всего работают на комиссионых от арендодателя и доводят сделку до конца. Именно с помощью них и арендовал один из складов. Если нужно сброшу контакты

Контакты были бы ой как актуальны Улыбка
Наверх
 
 
  IP записан