Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

25.06.2026 :: 19:36:31

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


ПО для отдела логистики (Прочитано 1860 раз)
Тимофеева Наталья
Full Member
***


Клуб логистов

Сообщений: 167
ПО для отдела логистики
17.05.2007 :: 13:21:06
 
Стоит вопрос о внедрении ПО в отдел логистики.  
Должны охватываться несколько блоков:
1- закупки: размещение заказа, оплата, резервирование под клиента
2- анализ предложений экспедиторв/перевозчиков и выбор оптимального маршрута по нескольким факторам:  ставка морского фрахта, маршрут следования, транзитное время, сторидж/демерредж в порту назначения, терминальные и портовые расходы, автодоставка
3. Отслеживание движения контейнеров план/факт
4. документооборот по всей цепочке  
 
В настоящее время ведем таблицы в Excel, бухгалтерия в 1С.  
Есть ли готовое программное обеспечение, возможное увязать наши процессы и  итегрировать с 1С? Или нужны индивидуальные разработки?
 
Наверх
 
 

Нет никакой необходимости жить в путах неоходимости
  IP записан
Пимонов Евгений
Senior Member
****




Сообщений: 312
Re: ПО для отдела логистики
Ответ #1 - 17.05.2007 :: 13:30:42
 
Процитировано сообщение: Тимофеева Наталья от 17.05.2007 :: 13:21:06:
Стоит вопрос о внедрении ПО в отдел логистики.
Должны охватываться несколько блоков:
1- закупки: размещение заказа, оплата, резервирование под клиента
2- анализ предложений экспедиторв/перевозчиков и выбор оптимального маршрута по нескольким факторам:  ставка морского фрахта, маршрут следования, транзитное время, сторидж/демерредж в порту назначения, терминальные и портовые расходы, автодоставка
3. Отслеживание движения контейнеров план/факт
4. документооборот по всей цепочке

В настоящее время ведем таблицы в Excel, бухгалтерия в 1С.
Есть ли готовое программное обеспечение, возможное увязать наши процессы и  итегрировать с 1С? Или нужны индивидуальные разработки?

 
Я не сторонник 1С, но все же, что мешает взять программера дать ему тех задание и написать все это в Вашей 1С. Это выполнимо, делал под себя такую вещь в 1С в предыдущей фирме, только без 3 пункта - он просто не нужен был.
Наверх
 
 

Научу пользоваться поисковиками. Дорого.
E-mail | ICQ   IP записан