Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

28.06.2026 :: 23:42:43

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Срочно создать раздел детских вопросов!!! (Прочитано 4143 раз)
Artamonov Vladislav
God Member
*****


Ты есть то, что ты
ешь...

Сообщений: 4245
Срочно создать раздел детских вопросов!!!
18.05.2007 :: 01:06:20
 
Все. Не могу больше. Срочно. Срочно создать раздел детских вопросов!!!
Наверх
 
 

6PL+ (Sexy Party Logistics)...
Как работать по новым Правилам перевозок грузов? Инструкция по выживанию тут: http://6pl.ru/central.htm
E-mail | WWW   IP записан
Лебедев Андрей
God Member
*****




Сообщений: 683
Re: Срочно создать раздел детских вопросов!!!
Ответ #1 - 18.05.2007 :: 10:50:36
 
Скорее уж FAQ
 
Хотя тут на форумах материала на нехилый учебник...
 
Я этот материал уже перевариваю с судорогами если честно Улыбка
Наверх
 
 
E-mail | ICQ   IP записан
Матвеева Алена
Global Moderator
*




Сообщений: 1024
Re: Срочно создать раздел детских вопросов!!!
Ответ #2 - 18.05.2007 :: 11:20:47
 
Процитировано сообщение: Лебедев Андрей от 18.05.2007 :: 10:50:36:
Скорее уж FAQ

 
FAQ не поможет, каждый хочет получить персонально свой рецепт счастья Улыбка
я вот вчера пыталась себе вены вскрыть собственным маникюром от зависти - такие вопросы и такая должность!!!!
Наверх
 
 

С уважением,
Алена

"Я б в закупщики пошел, пусть меня научат !"
E-mail | ICQ   IP записан
Лебедев Андрей
God Member
*****




Сообщений: 683
Re: Срочно создать раздел детских вопросов!!!
Ответ #3 - 18.05.2007 :: 12:19:12
 
Процитировано сообщение: Матвеева Алена от 18.05.2007 :: 11:20:47:
Процитировано сообщение: Лебедев Андрей от 18.05.2007 :: 10:50:36:
Скорее уж FAQ


FAQ не поможет, каждый хочет получить персонально свой рецепт счастья Улыбка
я вот вчера пыталась себе вены вскрыть собственным маникюром от зависти - такие вопросы и такая должность!!!!

 
Так ведь известно же.  
 
Самая пышная форма и самые большие ордена - в банановых республиках.  
 
Можно сказать "тетя Фрося". А можно - "вице-президент по клинингу"
Наверх
 
 
E-mail | ICQ   IP записан
Ковальчук Александр
YaBB Administrator
*****


Праздник к нам
приходит

Сообщений: 85
Re: Срочно создать раздел детских вопросов!!!
Ответ #4 - 18.05.2007 :: 12:21:20
 
http://logist.ru/forum/YaBB.cgi?board=nursery
 
ну типа вот.
 
nursery
сущ.
 
1)
а) детская (комната); комната, в которой дети готовят уроки
б) детские ясли; детский сад; детское дошкольное учреждение
Syn:
nursery school, day nursery, preschool, kindergarten, day school, infant school, children's room, schoolroom
 
2)
а) питомник, рассадник
We bought a small tree at the nursery. — Мы купили небольшое дерево в питомнике.
Syn:
greenhouse, botanical garden, cold frame, conservatory, forcing house, hotbed
б) перен. очаг, рассадник
 
3)
а) инкубатор
Syn:
breeding place, incubator
б) садок (для рыб)
в) место разведения любой формы жизни
 
a nursery of various kinds of microbes — место размножения различных видов микробов
 
4) спорт. забег двухлеток
Наверх
 
« Последняя редакция: 04.11.2007 :: 04:22:03 от Administrator »  

The Administrator.
WWW   IP записан
Матвеева Алена
Global Moderator
*




Сообщений: 1024
Re: Срочно создать раздел детских вопросов!!!
Ответ #5 - 18.05.2007 :: 12:23:46
 
Саш, отлично! Улыбка
Наверх
 
 

С уважением,
Алена

"Я б в закупщики пошел, пусть меня научат !"
E-mail | ICQ   IP записан
Artamonov Vladislav
God Member
*****


Ты есть то, что ты
ешь...

Сообщений: 4245
Re: Срочно создать раздел детских вопросов!!!
Ответ #6 - 14.02.2008 :: 15:56:02
 
Все не могу больше. Смущённый
Нашествие чайников с опытом чисто конкретный хопер для горячих окатышей! Ужас
Везде! Всюду! Обложили. Плачущий
 
Процитировано сообщение: Шарапов Андрей от 14.02.2008 :: 15:48:54:
Прошу извинить меня за вопрос "чайника"
 
Процитировано сообщение: Рейнер  Александра от 14.02.2008 :: 06:50:57:
Подскажите чайнику
 
Процитировано сообщение: колесников  денис от 14.02.2008 :: 09:21:20:
чтоб с примерами,короче для ЧАЙНИКОВ
 
Процитировано сообщение: Захарикова Галина от 14.02.2008 :: 14:39:52:
я могу почитать книгу, но я хочу простой ответ

Процитировано сообщение: Дубчак Вадим от 12.02.2008 :: 14:40:48:
Здравствуйте, я новенький в сфере логистики

Процитировано сообщение: Федорова  Мария от 12.02.2008 :: 16:16:38:
Только хотелось бы, чтобы было доходчиво написано))Почти для " чайников")))))))

Помогите!!! Плачущий Плачущий Плачущий
Наверх
 
 

6PL+ (Sexy Party Logistics)...
Как работать по новым Правилам перевозок грузов? Инструкция по выживанию тут: http://6pl.ru/central.htm
E-mail | WWW   IP записан
Соловьева Елена
God Member
*****




Сообщений: 1249
Re: Срочно создать раздел детских вопросов!!!
Ответ #7 - 16.02.2008 :: 17:03:18
 
с чем помочь-то?
с заваркой или с кипятком?
Наверх
 
 

selena
E-mail | WWW | ICQ   IP записан