Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

27.06.2026 :: 09:02:08

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Расположение доков под углом 45 градусов (Прочитано 1833 раз)
Голицын Дмитрий
Экс-Участник



Расположение доков под углом 45 градусов
25.05.2007 :: 10:02:37
 
Уважаемые коллеги!  
 
Возможно ли разместить автомобильные доки под углом 45 градусов в правую сторону от стены? Слышал мнения, что это не удобно водителям, так как они теряют обзор в зеркалах заднего вида. Понимаю, что для малотоннажного транспорта это не проблема, но для еврофур может быть реальное затруднение.
 
У нас на терминале 11 доков можно расположить только таким образом, может направляющие смогут помочь или еще какие приспособы...
 
Благодарю за компетентность. Улыбка
Наверх
 
 
  IP записан
Щетинин Сергей
Экс-Участник



Re: Расположение доков под углом 45 градусов
Ответ #1 - 25.05.2007 :: 15:35:28
 
Видел я крупные склады с доками под 45% - правда на левую сторону. Тоже задавал такой вопрос им
Да, немного не удобно... Но не критично, как мне сказали..
 У нас бывает в городе такие склады есть - к которым не то чтобы под 45%.. там млин надо задним ходом да  в горку с разворотом на 90 градусов на фуре заезжать.. Подмигивание И ничего - ездЮт и работают.. хотя и матерятся... тихо...  
 Главное.. имхо - это безопасно.. видимость да, ограничена при маневрировании назад... направляющие имхо спасут.. ну и спецы может еще что посоветуют.. Но 45% имхо - вполне рабочая схем
Наверх
 
 
  IP записан
Павлов Валерий
Full Member
***


Клуб логистов

Сообщений: 229
Re: Расположение доков под углом 45 градусов
Ответ #2 - 25.05.2007 :: 18:17:23
 
использовать свой японский тягач Улыбка
Наверх
 
 

1С-WMS решения
WWW   IP записан