Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

26.06.2026 :: 22:56:42

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


ограничение въезда в МОЖД (Прочитано 5124 раз)
Соломонов Антон
Junior Member
**




Сообщений: 55
ограничение въезда в МОЖД
07.06.2007 :: 10:18:04
 
где найти документ регламентирующий ограничения въезда в пределы МОЖД в период 07:00-22:00 ?
 
нашел "Об   ограничении  въезда  большегрузного
автотранспорта  в  пределы малого кольца
Московской окружной железной дороги     1998 г.", но  в нем указано что ограничение действует круглосуточно, а положение что ночью ограничение не действует никак не могу найти.
Наверх
 
 
  IP записан
Artamonov Vladislav
YaBB Moderator
*****


Ты есть то, что ты
ешь...

Сообщений: 4245
Re: ограничение въезда в МОЖД
Ответ #1 - 07.06.2007 :: 15:28:39
 
Процитировано сообщение: Соломонов Антон от 07.06.2007 :: 10:18:04:
где найти документ регламентирующий ограничения въезда в пределы МОЖД в период 07:00-22:00 ?
нашел "Об   ограничении  въезда  большегрузного
автотранспорта  в  пределы малого кольца
Московской окружной железной дороги     1998 г.", но  в нем указано что ограничение действует круглосуточно, а положение что ночью ограничение не действует никак не могу найти.

Распоряжение Премьера Правительства Москвы от 1 апреля 1998 г. N 352-РП Об ограничении въезда большегрузного автотранспорта в пределы малого кольца Московской окружной железной дороги http://6pl.ru/transp/pp_pm352-rp.htm
 
Распоряжение Правительства Москвы от 28 декабря 2005 г. N 2678-РП О мерах по изменению режима проезда грузового автотранспорта разрешенной максимальной массой более 7 тонн в пределы малого кольца Московской окружной железной дороги http://6pl.ru/transp/pp_pm2678-rp.htm
 
Постановление Правительства Москвы от 6 августа 2002 г. N 604-ПП Об изменении режима движения грузового автотранспорта с целью повышения пропускной способности улично-дорожной сети http://6pl.ru/transp/pp_pm604-pp.htm
 
Постановление Правительства МО от 3 апреля 2006 г. N 245/11 О временном ограничении движения транспортных средств в весенний период 2006 года по автомобильным дорогам, находящимся в государственной собственности Московской области http://6pl.ru/transp/pp_pmo245_11.htm
 
Распоряжение Правительства Москвы от 12 июля 2006 г. N 1330-РП О взимании платы с владельцев или пользователей автомобильного транспорта, перевозящего тяжеловесные грузы, при проезде по улично-дорожной сети города Москвы http://6pl.ru/transp/pp_pm1330-rp.htm
Наверх
 
« Последняя редакция: 17.06.2012 :: 20:00:45 от Administrator »  

6PL+ (Sexy Party Logistics)...
Как работать по новым Правилам перевозок грузов? Инструкция по выживанию тут: http://6pl.ru/central.htm
E-mail | WWW   IP записан
Artamonov Vladislav
YaBB Moderator
*****


Ты есть то, что ты
ешь...

Сообщений: 4245
Re: ограничение въезда в МОЖД
Ответ #2 - 07.06.2007 :: 21:24:50
 
Ужо было:  
 
Плата за проезд фур через жд в Москве - доколе http://logist.ru/forum/YaBB.cgi?num=1163417164
 
Еще один дурацкий вопрос http://logist.ru/forum/YaBB.cgi?num=1153832667
 
Пропуск (Третье транспортное)!!! http://logist.ru/forum/YaBB.cgi?num=1097149088  
 
Вот тут еще планы на будущее, Тема: Ох уж эти тяжелые грузы… http://logist.ru/forum/YaBB.cgi?num=1153178100
Наверх
 
« Последняя редакция: 12.07.2008 :: 00:19:12 от Artamonov »  

6PL+ (Sexy Party Logistics)...
Как работать по новым Правилам перевозок грузов? Инструкция по выживанию тут: http://6pl.ru/central.htm
E-mail | WWW   IP записан
Соломонов Антон
Junior Member
**




Сообщений: 55
Re: ограничение въезда в МОЖД
Ответ #3 - 14.06.2007 :: 12:48:07
 
спасибо всем кто ответил.
 
предложение к авторам logist.ru:
может уже имеет смысл сделать раздел на сайте посвященный всяким законам и нормативным актам основанный на древовидной структуре, что бы можно было легко найти нужные документы по интересующей теме ?
Наверх
 
 
  IP записан
Artamonov Vladislav
YaBB Moderator
*****


Ты есть то, что ты
ешь...

Сообщений: 4245
Re: ограничение въезда в МОЖД
Ответ #4 - 14.06.2007 :: 13:30:56
 
Процитировано сообщение: Соломонов Антон от 14.06.2007 :: 12:48:07:
спасибо всем кто ответил.
предложение к авторам logist.ru:
может уже имеет смысл сделать раздел на сайте посвященный всяким законам и нормативным актам основанный на древовидной структуре, что бы можно было легко найти нужные документы по интересующей теме ?

Хм... Нерешительный "соломоново решение" Смех
Наверх
 
 

6PL+ (Sexy Party Logistics)...
Как работать по новым Правилам перевозок грузов? Инструкция по выживанию тут: http://6pl.ru/central.htm
E-mail | WWW   IP записан
Дёмин Олег
Senior Member
****




Сообщений: 367
Re: ограничение въезда в МОЖД
Ответ #5 - 14.06.2007 :: 13:47:27
 
Ох, Влад, как бы Вашему сайту до баобаба не разростись Смех
Наверх
 
 
E-mail | ICQ   IP записан
Artamonov Vladislav
YaBB Moderator
*****


Ты есть то, что ты
ешь...

Сообщений: 4245
Re: ограничение въезда в МОЖД
Ответ #6 - 14.06.2007 :: 20:04:12
 
Процитировано сообщение: Дёмин Олег от 14.06.2007 :: 13:47:27:
Ох, Влад, как бы Вашему сайту до баобаба не разростись Смех

Но если туп, как дерево, - родишься баобабом,
И будешь баобабом тыщу лет, пока помрешь... Подмигивание
Наверх
 
 

6PL+ (Sexy Party Logistics)...
Как работать по новым Правилам перевозок грузов? Инструкция по выживанию тут: http://6pl.ru/central.htm
E-mail | WWW   IP записан