Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

27.06.2026 :: 15:00:23

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Закон о внесении ИНН в CMR (Прочитано 3645 раз)
Малиева Олеся
Экс-Участник



Закон о внесении ИНН в CMR
20.06.2007 :: 18:29:58
 
Добрый день! Может кто-нибудь  подскажет, где найти закон или кто подкинет ссылку на Закон, согласно которого необходимо вписывать во 2-ю графу CMR ИНН Покупателя.
 
Заранее благодарю
Наверх
 
 
  IP записан
Artamonov Vladislav
YaBB Moderator
*****


Ты есть то, что ты
ешь...

Сообщений: 4245
Re: Закон о внесении ИНН в CMR
Ответ #1 - 20.06.2007 :: 18:55:37
 
Процитировано сообщение: Малиева Олеся от 20.06.2007 :: 18:29:58:
Добрый день! Может кто-нибудь  подскажет, где найти закон или кто подкинет ссылку на Закон, согласно которого необходимо вписывать во 2-ю графу CMR ИНН Покупателя.
Заранее благодарю

Посмотрите тут http://logist.ru/forum/YaBB.cgi?num=1164105604/8#8
Ответ #8
Наверх
 
 

6PL+ (Sexy Party Logistics)...
Как работать по новым Правилам перевозок грузов? Инструкция по выживанию тут: http://6pl.ru/central.htm
E-mail | WWW   IP записан
Гутенёва Ирина
Экс-Участник



ОГРН в CMR нужно или нет
Ответ #2 - 19.07.2007 :: 12:11:40
 
Всем привет!  
 
прошел слух, что с некоторых пор нет необходимости вписывать ОГРН  получателя в CMR. так ли это?
 
заранее спасибо
Наверх
 
 
  IP записан
Емеличев Алексей
God Member
*****


Нельзя быть
одновременно
веселым, трезвым и
умным.

Сообщений: 5190
Re: ОГРН в CMR нужно или нет
Ответ #3 - 19.07.2007 :: 13:20:42
 
нужно прописыват ИНН (точно не помню - либо Окпо) получателя - было письмо ФТС примерно пол года назад.
Мы всегда прописываем ОКПО + ИНН получателя - меньше подозрений.
Наверх
 
 

БЕСПЛАТНЫЕ ЛЕКЦИИ ПО ЛОГИСТИКЕ:
http://www.youtube.com/playlist?list=PL2D5CC499185803B6
http://emelichev.fi/lectures
http://emelichev.rutube.ru
E-mail | WWW   IP записан
Гутенёва Ирина
Экс-Участник



Re: Закон о внесении ИНН в CMR
Ответ #4 - 20.07.2007 :: 17:03:06
 
ок. спасибо!
Наверх
 
 
  IP записан