Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

28.06.2026 :: 10:29:51

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


очень нужна помощь на таможне!!! (Прочитано 1108 раз)
Дриль Анастасия
Экс-Участник



очень нужна помощь на таможне!!!
21.06.2007 :: 14:26:29
 
Добрый день! подскажите п/ж компанию кто может помочь решить вопросы на таможне в питере, висит груз из-за неправльных оформленных документов, хозяева американцы, груз не совсем обычный, для выставки, есть специалисты кто этим занимается ?? очень горят сроки!!1
Наверх
 
 
  IP записан
Дриль Анастасия
Экс-Участник



Re: очень нужна помощь на таможне!!!
Ответ #1 - 21.06.2007 :: 14:51:02
 
таможня Балтийская
Наверх
 
 
  IP записан