Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

28.06.2026 :: 03:39:57

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Двойное декларирование тары (Прочитано 1292 раз)
Денисов Руслан
Экс-Участник



Двойное декларирование тары
09.07.2007 :: 09:14:31
 
Подскажите пожалуйсто выход из такого положения.
 
Груз приходит к нам в цистернах, мы перетариваем его в 200-литровые бочки и загружаем в контейнер, груз задекларирован, а бочки мы декларируем уже под конкретный контейнер. Но бывает так что отправитель меняет контейнер, мы перегружаем груз в другой, а в декларации старый, можно ли как то исправить контейнер в гтд, или какой то есть другой выход.
 
Заранее спасибо.
Наверх
 
 
  IP записан
Шинкаренко Владимир
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 15
Re: Двойное декларирование тары
Ответ #1 - 09.07.2007 :: 14:13:26
 
Пишется письмо на имя начальника поста с просьбой внести изменения в графу на буможном носителе и в электронике. И отправляйте себе новый контейнер куда он шел.
 
Мой совет имеет силу только в том случае, если кроме номера контейнера больше ничего не меняется, например условия контракта или страна назначения, иначе зачем менять контейнер? Подмигивание
Наверх
 
 
E-mail   IP записан