Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

27.06.2026 :: 21:30:39

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


ПО для небольших ТЭК (Прочитано 2613 раз)
Vakarev Sergey
Экс-Участник



ПО для небольших ТЭК
19.07.2007 :: 15:12:13
 
Автомобильные перевозки. Интересно, кто чем пользуется? Есть ли программы в которых комплексная автоматизация, т.е. от составления заявки до выставления счета?
Наверх
 
 
  IP записан
Павлов Валерий
Full Member
***


Клуб логистов

Сообщений: 229
Re: ПО для небольших ТЭК
Ответ #1 - 19.07.2007 :: 16:32:59
 
Наверх
 
 

1С-WMS решения
WWW   IP записан
Vakarev Sergey
Экс-Участник



Re: ПО для небольших ТЭК
Ответ #2 - 20.07.2007 :: 14:31:47
 
Процитировано сообщение: Павлов Валерий от 19.07.2007 :: 16:32:59:

 
Спасибо! А больше никаких нет? Может есть бесплатные?
Наверх
 
 
  IP записан
Vakarev Sergey
Экс-Участник



Re: ПО для небольших ТЭК
Ответ #3 - 01.08.2007 :: 14:28:47
 
Больше никто никаких не знает?
Наверх
 
 
  IP записан
Чукалин Сергей
God Member
*****


Клуб логистов

Сообщений: 512
Re: ПО для небольших ТЭК
Ответ #4 - 10.08.2007 :: 13:26:53
 
Иранс Менеджер 3. http://www.ati.su/content.aspx/TransManager
Наверх
 
 
  IP записан
Sidorenko Vecheslav
Экс-Участник



Re: ПО для небольших ТЭК
Ответ #5 - 04.10.2007 :: 12:54:57
 
Использую собственную разработку
если интересно могу поделиться
Наверх
 
 
  IP записан