Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

27.06.2026 :: 09:44:15

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Негабарит на жд платформе (Прочитано 2728 раз)
Глухов Даниил
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 29
Негабарит на жд платформе
31.07.2007 :: 14:29:24
 
Подскажите , при какой высоте груз (в данном случае спецавтотехника) при погрузке на открытую жд платформу  начинает считаться негабаритом?
 
А также , что значит фраза (тоже касается жд) _ "..при Условии габарита?..."
Наверх
 
 

С уважением,

Глухов Даниил

ООО ЕАС
E-mail | ICQ   IP записан
Макшин Вячеслав
God Member
*****




Сообщений: 635
Re: Негабарит на жд платформе
Ответ #1 - 31.07.2007 :: 15:03:45
 
Все зависит от ширины груза. Габарит погрузки сужается в верхней части. Подробнее см. прикрепленный файл. В полной версии инструкция по негабаритам есть в программе Рейл-Инфо ( www.ctm.ru )
Наверх
 
  IP записан
Чернышев Алексей
Экс-Участник



Re: Негабарит на жд платформе
Ответ #2 - 01.08.2007 :: 09:31:56
 
Даниил, зайдите по ссылке http://www.railservice.ru/service/negab.html
 
Третий абзац
"Рассчитать индекс негабаритности груза можно здесь"
 
Вот если нажать на слово "здесь" появится програмка которую я делал в бытность работы в РС.
Там все в принцие понятно и есть пример.
Обращаю внимание, что задавать надо не размеры Вашего груза, а расстояния до критических точек от УГР (+1300 мм по высоте) и от оси пути (обычно считают, что это половина ширины).
Наверх
 
 
  IP записан
Глухов Даниил
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 29
Re: Негабарит на жд платформе
Ответ #3 - 01.08.2007 :: 10:38:58
 
Всех благодарю!!!
Наверх
 
 

С уважением,

Глухов Даниил

ООО ЕАС
E-mail | ICQ   IP записан