Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

24.06.2026 :: 22:08:53

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Логисты, ё-мое! (Прочитано 8987 раз)
Новиков Дмитрий
God Member
*****


ямайские учёные
доказали, что ничего
нет.

Сообщений: 829
Логисты, ё-мое!
10.08.2007 :: 00:33:37
 
Беседа в аське 2х логистов ночью Улыбка
 
Бедол-Ага (11:50 PM) :  
Стрела Амура пролетела мимо.  Хоть глаз не выбил (что уже терпимо).  А мог и ранить, продырявив печень!  Вон он порхает! Только кинуть нечем...
selena (11:50 PM) :  
давай метнем вдвоем..
selena (11:50 PM) :  
а то завис, зараза...
selena (11:51 PM) :  
вот стоит выстрел прозеать его
selena (11:51 PM) :  
и ты -без глаза
Бедол-Ага (11:53 PM) :  
 Завис Амур,сараза,сволочь,
Порхает спереди и над
Мне требуется снайпер в помощь :
Вне зоны доступа он,гад!
selena (11:54 PM) :  
Спокойно, брат!
Тебе прикрою спину!
Пускай не всю,  
так хоть на половину..
Бедол-Ага (11:55 PM) :  
:-D*THUMBS UP*Поцелуй
selena (11:55 PM) :  
OУлыбка
selena (11:59 PM) :  
с ним ухо надо бы держать востро!
смотри, вираж как заложил хитро!
К нему не следует нам обращаться с  речью…
Давно пора достать его картечью
Наверх
 
 

Автор выражает глубокую признательность алфавиту за любезно предоставленные буквы.
E-mail | ICQ   IP записан
Матвеева Алена
Global Moderator
*




Сообщений: 1024
Re: Логисты, ё-мое!
Ответ #1 - 10.08.2007 :: 11:35:47
 
Злые вы Смех
Читала ночью в аське и улыбалась Смех
Наверх
 
 

С уважением,
Алена

"Я б в закупщики пошел, пусть меня научат !"
E-mail | ICQ   IP записан
Новиков Дмитрий
God Member
*****


ямайские учёные
доказали, что ничего
нет.

Сообщений: 829
Re: Логисты, ё-мое!
Ответ #2 - 10.08.2007 :: 11:49:41
 
Так это еще и не все Смех Выложу полную версию Подмигивание
Наверх
 
 

Автор выражает глубокую признательность алфавиту за любезно предоставленные буквы.
E-mail | ICQ   IP записан
Матвеева Алена
Global Moderator
*




Сообщений: 1024
Re: Логисты, ё-мое!
Ответ #3 - 10.08.2007 :: 11:59:47
 
Я требую с Ленки то самое Поздравление Модератору, асечное.
Я рыдала. Смех
Наверх
 
 

С уважением,
Алена

"Я б в закупщики пошел, пусть меня научат !"
E-mail | ICQ   IP записан
Соловьева Елена
God Member
*****




Сообщений: 1249
Re: Логисты, ё-мое!
Ответ #4 - 10.08.2007 :: 13:05:36
 
Процитировано сообщение: Новиков Дмитрий от 10.08.2007 :: 11:49:41:
Так это еще и не все Смех Выложу полную версию Подмигивание

ТОЛЬКО ПОПРОБУЙ!    Злой Смех
Наверх
 
 

selena
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Дубовский Сергей
Full Member
***


Just not у time

Сообщений: 189
Re: Логисты, ё-мое!
Ответ #5 - 21.08.2007 :: 16:58:39
 
мы ждем-с полной версии....АВТОРА!
Наверх
 
 
ICQ   IP записан
Новиков Дмитрий
God Member
*****


ямайские учёные
доказали, что ничего
нет.

Сообщений: 829
Re: Логисты, ё-мое!
Ответ #6 - 21.08.2007 :: 20:01:07
 
Процитировано сообщение: Соловьева Елена от 10.08.2007 :: 13:05:36:
Процитировано сообщение: Новиков Дмитрий от 10.08.2007 :: 11:49:41:
Так это еще и не все Смех Выложу полную версию Подмигивание

ТОЛЬКО ПОПРОБУЙ!    Злой Смех

 
 
В авторах согласья нет Смех
Наверх
 
 

Автор выражает глубокую признательность алфавиту за любезно предоставленные буквы.
E-mail | ICQ   IP записан
Новиков Дмитрий
God Member
*****


ямайские учёные
доказали, что ничего
нет.

Сообщений: 829
Re: Логисты, ё-мое!
Ответ #7 - 21.08.2007 :: 22:57:14
 
Уговорили..полная версия :
 
Стрела Амура пролетела мимо.  
Хоть глаз не выбил (что уже терпимо).  
А мог и ранить, продырявив печень!  
Вон он порхает! Только кинуть нечем...
 
давай метнем вдвоем..
а то завис, зараза...
вот стоит выстрел прозевать его
и ты -без глаза
 
Завис Амур,сараза,сволочь,
Порхает спереди и над
Мне требуется снайпер в помощь :
Вне зоны доступа он, гад!
 
Спокойно, брат!
Тебе прикрою спину!
Пускай не всю,  
так хоть на половину..
С ним ухо надо бы держать востро!
смотри, вираж как заложил хитро!
к нему на стоит обращаться с речью,  
а следует достать его картечью" Улыбка
 
Картечью? Мило, не вопрос
А свалится потом -
Засунем в купорос
и поверху- катком!!!
 
Ага.. мечтай!  
ты сбей его сначала!
Он, гад, увертливый…
Натерт он что ли салом?
 
Картечью враз сшибают волка
Да, он увертливый, а фигли толку?
По площадям дуплетом садим..
Эй, осторожно! Сзади! Сзади!!!!
 
Боюсь, что выскользнет он из прицела…
Реально вот, убила бы и съела!
Стрела прям за стрелой подряд!  
Да не боись! Прикрою я твой зад !!
 
Спасибо, тронут, право, тронут..
И стрел запас его не считан
Льет ,как из шланга,
На это зад мой не расчитан...
 
                           ( Ночь, улица, фонарь аптека, Амур палит
                            Еще что нужно человеку?…
 
                            Ночь, улица, фонарь, Венера
                            Дорогу помнишь к диспансеру?)
 
Во так всегда!
Ты хочешь мой подставить?
Сказал «терпи», так думаешь,
 Амур так и отвалит?
Теперь нас двое
Есть еще он - враг
Мы не сдадимся!
Мы -"Варяг"!
 
Ты помнишь, чем все кончилось с "Варягом"?
Вот так и мы с тобой поляжем гордо рядом..
Мой зад и так похож уж на ежа…
А он, гляди, опять взлетел, жужжа….
Ведь не отстанет, кровосос!
И где обещанный тобой, блин, купорос?
Иль серной кислотой его нам окропить?
Глядишь, спокойней станет жить…
 
Я больше не могу  ловить его в прицел
Его я все же изживу со свету
Вали отсюда, сволочь, пока  цел!
Минобороны! Дайте мне ракету!!!!
 
Проси тогда еще в добавок ГРАД…
Накроем ВСЕ…
И фиг с ним!  
Сам же виноват!
Не лез бы со своей стрелой,  
Глядишь, остался бы живой  
 
Ну что, допрыгался, Амур?
Не знаешь нас, подлец!
Счас будет гаду полный абажур!
Да попрост у- пипец!
 
Я это…вот боюсь чего..
На части разнесем, конечно, мы его...
но ..вдруг…(о как болит мой зад!)
он превратиться в  много мелких пострелят?
 
Об этом как-то не подумал я
Ну, не амеба он, чтоб так вот размножаться
Ведь где-то есть его семья..
Лен, а ты не хочешь в гости прогуляться?
Но озвереет, сволочь, без семьи
Нам мстить начнет, намазав ядом
С зазубринами стрелочки свои
Сдадимся, может?...я же рядом...
 
Минуточку....!  
Ты, Дим, меня пугаешь!
Какие гости?!?!? Ты чего там?
Под обстрелом погибаешь?
 
Мне ночь еще не выдержать никак
Устал, но с поднятым задралом
Врагу не сдастся гордый наш Варяг
Поляжем все..Но хорошо,что рядом!
 
Так он, скотина, стрелы смазал ядом?!
Горячка, бред! Какой «поляжем рядом»?!
Ты что!  А как рыжий цвет?  
Ты лучше посмотри - он рядом или нет?
Он рядом, гад..С ухмылкой злобной
на тетиву кладет остатки стрел
ой, Лена! Боже! Боже! Ошиблись мы!!
Ведь это Супермен!!!!!!  
Прости ,родная, ранен в шею
И части тела все огнем горят..
Я побежден. эй, рыжие ,где вы?
Неравный бой. И сам я виноват..
 
Ну вот…недолго продержался ты!  
С тоски завяла все вокруг цветы!
Еще и  рыжие сейчас пойдут парадом,  
а я? Мне что теперь одной сражаться с этим гадом?
Наверх
 
 

Автор выражает глубокую признательность алфавиту за любезно предоставленные буквы.
E-mail | ICQ   IP записан
Соловьева Елена
God Member
*****




Сообщений: 1249
Re: Логисты, ё-мое!
Ответ #8 - 21.08.2007 :: 23:05:28
 
нас извиняет только то, что это действительно экспромт...насколько он хорош - не знаю...
Наверх
 
 

selena
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Artamonov Vladislav
God Member
*****


Ты есть то, что ты
ешь...

Сообщений: 4245
Re: Логисты, ё-мое!
Ответ #9 - 22.08.2007 :: 01:37:56
 
Так, а кто такие рыжие, которые ходят парадом? Озадачен
Ничего не понимаю... Нерешительный
Наверх
 
 

6PL+ (Sexy Party Logistics)...
Как работать по новым Правилам перевозок грузов? Инструкция по выживанию тут: http://6pl.ru/central.htm
E-mail | WWW   IP записан
Новиков Дмитрий
God Member
*****


ямайские учёные
доказали, что ничего
нет.

Сообщений: 829
Re: Логисты, ё-мое!
Ответ #10 - 22.08.2007 :: 10:01:29
 
Процитировано сообщение: Artamonov Vladislav от 22.08.2007 :: 01:37:56:
Так, а кто такие рыжие, которые ходят парадом? Озадачен
Ничего не понимаю... Нерешительный

 
Это,Влад ,переход на личности с намеком на нездоровые пристрастия Смех
Наверх
 
 

Автор выражает глубокую признательность алфавиту за любезно предоставленные буквы.
E-mail | ICQ   IP записан
Матвеева Алена
Global Moderator
*




Сообщений: 1024
Re: Логисты, ё-мое!
Ответ #11 - 23.08.2007 :: 15:38:07
 
Мда, мы любовь бережем, мы ею не пользуемся (с) Смех
Хорошие Вы  Улыбка
Наверх
 
 

С уважением,
Алена

"Я б в закупщики пошел, пусть меня научат !"
E-mail | ICQ   IP записан
Дубовский Сергей
Full Member
***


Just not у time

Сообщений: 189
Re: Логисты, ё-мое!
Ответ #12 - 24.08.2007 :: 08:43:33
 
БРАВО! Замечательно!  Очень довольный
Наверх
 
 
ICQ   IP записан