Уговорили..полная версия :
Стрела Амура пролетела мимо.
Хоть глаз не выбил (что уже терпимо).
А мог и ранить, продырявив печень!
Вон он порхает! Только кинуть нечем...
давай метнем вдвоем..
а то завис, зараза...
вот стоит выстрел прозевать его
и ты -без глаза
Завис Амур,сараза,сволочь,
Порхает спереди и над
Мне требуется снайпер в помощь :
Вне зоны доступа он, гад!
Спокойно, брат!
Тебе прикрою спину!
Пускай не всю,
так хоть на половину..
С ним ухо надо бы держать востро!
смотри, вираж как заложил хитро!
к нему на стоит обращаться с речью,
а следует достать его картечью"
Картечью? Мило, не вопрос
А свалится потом -
Засунем в купорос
и поверху- катком!!!
Ага.. мечтай!
ты сбей его сначала!
Он, гад, увертливый…
Натерт он что ли салом?
Картечью враз сшибают волка
Да, он увертливый, а фигли толку?
По площадям дуплетом садим..
Эй, осторожно! Сзади! Сзади!!!!
Боюсь, что выскользнет он из прицела…
Реально вот, убила бы и съела!
Стрела прям за стрелой подряд!
Да не боись! Прикрою я твой зад !!
Спасибо, тронут, право, тронут..
И стрел запас его не считан
Льет ,как из шланга,
На это зад мой не расчитан...
( Ночь, улица, фонарь аптека, Амур палит
Еще что нужно человеку?…
Ночь, улица, фонарь, Венера
Дорогу помнишь к диспансеру?)
Во так всегда!
Ты хочешь мой подставить?
Сказал «терпи», так думаешь,
Амур так и отвалит?
Теперь нас двое
Есть еще он - враг
Мы не сдадимся!
Мы -"Варяг"!
Ты помнишь, чем все кончилось с "Варягом"?
Вот так и мы с тобой поляжем гордо рядом..
Мой зад и так похож уж на ежа…
А он, гляди, опять взлетел, жужжа….
Ведь не отстанет, кровосос!
И где обещанный тобой, блин, купорос?
Иль серной кислотой его нам окропить?
Глядишь, спокойней станет жить…
Я больше не могу ловить его в прицел
Его я все же изживу со свету
Вали отсюда, сволочь, пока цел!
Минобороны! Дайте мне ракету!!!!
Проси тогда еще в добавок ГРАД…
Накроем ВСЕ…
И фиг с ним!
Сам же виноват!
Не лез бы со своей стрелой,
Глядишь, остался бы живой
Ну что, допрыгался, Амур?
Не знаешь нас, подлец!
Счас будет гаду полный абажур!
Да попрост у- пипец!
Я это…вот боюсь чего..
На части разнесем, конечно, мы его...
но ..вдруг…(о как болит мой зад!)
он превратиться в много мелких пострелят?
Об этом как-то не подумал я
Ну, не амеба он, чтоб так вот размножаться
Ведь где-то есть его семья..
Лен, а ты не хочешь в гости прогуляться?
Но озвереет, сволочь, без семьи
Нам мстить начнет, намазав ядом
С зазубринами стрелочки свои
Сдадимся, может?...я же рядом...
Минуточку....!
Ты, Дим, меня пугаешь!
Какие гости?!?!? Ты чего там?
Под обстрелом погибаешь?
Мне ночь еще не выдержать никак
Устал, но с поднятым задралом
Врагу не сдастся гордый наш Варяг
Поляжем все..Но хорошо,что рядом!
Так он, скотина, стрелы смазал ядом?!
Горячка, бред! Какой «поляжем рядом»?!
Ты что! А как рыжий цвет?
Ты лучше посмотри - он рядом или нет?
Он рядом, гад..С ухмылкой злобной
на тетиву кладет остатки стрел
ой, Лена! Боже! Боже! Ошиблись мы!!
Ведь это Супермен!!!!!!
Прости ,родная, ранен в шею
И части тела все огнем горят..
Я побежден. эй, рыжие ,где вы?
Неравный бой. И сам я виноват..
Ну вот…недолго продержался ты!
С тоски завяла все вокруг цветы!
Еще и рыжие сейчас пойдут парадом,
а я? Мне что теперь одной сражаться с этим гадом?