Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

26.06.2026 :: 23:25:53

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Конкурс водительского мастерства (Прочитано 3150 раз)
Климов Александр
YaBB Newbies
*




Сообщений: 19
Конкурс водительского мастерства
22.08.2007 :: 10:16:35
 
Здравствуйте!  В порядке работы с персоналом, решили провести на складе конкурс водительского мастерства среди водителей погрузчиков.
Три упражнения уже придумано, но для полноты картины хотелось бы как минимум 5 дисциплин. Народ помогайте идеями!
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Журавлёва Анна
Junior Member
**




Сообщений: 66
Re: Конкурс водительского мастерства
Ответ #1 - 22.08.2007 :: 10:50:38
 
Видела в Германии передачу про такой конкурс. Одно из заданий: переместить погрузчиком на определённое расстояние журнальный столик с вазой и наполненным бокалом. В идеале, ничего не должно падать, и жидкость не должна проливаться.
 
Ещё можно устроить "слалом" - объезд препятствий.
Наверх
 
 

Медный лоб - плохой проводник новых идей!
ICQ   IP записан
Климов Александр
YaBB Newbies
*




Сообщений: 19
Re: Конкурс водительского мастерства
Ответ #2 - 22.08.2007 :: 10:56:40
 
слалом, да еще с телегой, уже есть так же есть поддон с тремя стаканами воды, ну и перестановка паллет на время, еще бы чего придумать..
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Новиков Дмитрий
God Member
*****


ямайские учёные
доказали, что ничего
нет.

Сообщений: 829
Re: Конкурс водительского мастерства
Ответ #3 - 22.08.2007 :: 10:59:41
 
Перетягивание каната... Смех, вальс...
Наверх
 
 

Автор выражает глубокую признательность алфавиту за любезно предоставленные буквы.
E-mail | ICQ   IP записан
Журавлёва Анна
Junior Member
**




Сообщений: 66
Re: Конкурс водительского мастерства
Ответ #4 - 22.08.2007 :: 14:17:49
 
Постановка паллет на точность. Узорчик выложить, к примеру. Или поставить в чётко нарисованные границы.
Наверх
 
 

Медный лоб - плохой проводник новых идей!
ICQ   IP записан
Климов Александр
YaBB Newbies
*




Сообщений: 19
Re: Конкурс водительского мастерства
Ответ #5 - 22.08.2007 :: 14:46:57
 
ВСЕМ СПАСИБО! Регламент соревнований установлен! Перетягивание каната не включено в программу к сожалению...
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Павлов Валерий
Full Member
***


Клуб логистов

Сообщений: 229
Re: Конкурс водительского мастерства
Ответ #6 - 22.08.2007 :: 22:00:41
 
в конкурсе д.б. изюминка - вспоминается, что после 3-х недельного обучения на крановщика автокрана любимым развлечением было закрыть крюком спичечный коробок после оборота на 360 град.
Наверх
 

pogr_001.jpg

1С-WMS решения
WWW   IP записан
Artamonov Vladislav
God Member
*****


Ты есть то, что ты
ешь...

Сообщений: 4245
Re: Конкурс водительского мастерства
Ответ #7 - 22.08.2007 :: 23:16:44
 
Было на Rosupak 2007
 
Гонки на погрузчиках 1  
 

 
Гонки на погрузчике 2
Наверх
 

k_2.jpg

6PL+ (Sexy Party Logistics)...
Как работать по новым Правилам перевозок грузов? Инструкция по выживанию тут: http://6pl.ru/central.htm
E-mail | WWW   IP записан
Artamonov Vladislav
God Member
*****


Ты есть то, что ты
ешь...

Сообщений: 4245
Re: Конкурс водительского мастерства
Ответ #8 - 22.08.2007 :: 23:18:17
 
Ведро в колодец
Наверх
 

k_1.jpg

6PL+ (Sexy Party Logistics)...
Как работать по новым Правилам перевозок грузов? Инструкция по выживанию тут: http://6pl.ru/central.htm
E-mail | WWW   IP записан
Зубенко Денис
Junior Member
**


Logist Club

Сообщений: 82
Re: Конкурс водительского мастерства
Ответ #9 - 23.08.2007 :: 13:19:09
 
Ага, это с РосУпака.
 
У нас есть ролик - закрывают спичечный коробок колесом машины. Колесо загоняется на небольшую приступку, держится на весу, под него подкладывается открытый коробок. Плавно нажимая педаль заднего хода, колесо, опускаясь, закрывает коробок.
Наверх
 
 

Работа - волк, за ней охотиться надо.
WWW   IP записан
Болучева Евгения
Экс-Участник



Re: Конкурс водительского мастерства
Ответ #10 - 23.08.2007 :: 15:15:12
 
Отличная идея для разнообразия жизни сотруднков склада (хотя и без того веселой). Обязательно у себя попрактикуем, всем огромное спасибо!
Наверх
 
 
  IP записан
Терехов Игорь
Экс-Участник



Re: Конкурс водительского мастерства
Ответ #11 - 15.10.2007 :: 12:08:23
 
Задание для суперпрофессионала:
Поднять с пола монету... Погрузчиком Класс
Когда работал водителем погрузчика очень много раз выигрывал споры на эту тему.
Наверх
 
 
  IP записан