Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

27.06.2026 :: 22:56:12

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


GPL (Прочитано 2678 раз)
Polyakov Aleksey
Senior Member
****




Сообщений: 356
GPL
23.08.2007 :: 08:43:03
 
Интересную идею предложил Щетинин Сергей
Цитата:
Теперь у нас появился нвоый вид.. Логистических операторов.. ни 3PL 4PL Или 6PL (как у г-на Артамонова)... а GPL - Государственный Логистический Провайдер.. . Ну назовут его ФЛК...  
Предлагаю ввести обучения и разработать концепцию

http://logist.ru/forum/YaBB.cgi?board=club;num=1187110693/30
Наверх
 
 

Импорт-экспорт Европа
http://www.europe-s.ru
[email protected]
WWW   IP записан
Polyakov Aleksey
Senior Member
****




Сообщений: 356
Re: GPL
Ответ #1 - 23.08.2007 :: 08:55:43
 
Из СМИ. КоммерсантЪ 21.08.07
 
"ФЛК собирается брать с производителей комиссионные 2% от объема закупок...... "  
 
1. Есть здесь закупщики? Я лично не совсем понимаю как брать с производителей-поставщиков комиссионные.    
2. К экономистам.. ФЛК сможет прожить на 2% от 1млрд.$?
 
Далее: "В рамках новой системы дистрибьюторы будут работать за стандартную для любого логиста наценку 5-10%"  
А чем речь то?
Что, есть в логистике дистрибьюции стандарт 5-10%? Ужас
 
Я больше технарь............
Ну не бум бум в этих гуманетарных чтучках.....о которых пишет комерсант Улыбка Подмигивание
Наверх
 
 

Импорт-экспорт Европа
http://www.europe-s.ru
[email protected]
WWW   IP записан