Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

25.06.2026 :: 23:52:43

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


О налоги (Прочитано 2047 раз)
Галлямов Ринат
Экс-Участник



О налоги
24.08.2007 :: 13:52:49
 
Здравствуйте, уважаемые коллеги.  
Подскажите решение задачи. Я диспетчер, который работает под определенного клиента, товар возим ему другом Васей (физ.лицо).  Клиент платит мне 59000 ед., Васе плачу 43600, остается 15400. О налоги, скажите сколько кому я должен заплатить, и как поменяется ситуация если Вася будет ПБЮЛом. Заранее благодарен.
Наверх
 
 
  IP записан
Петров Константин
Экс-Участник



Re: О налоги
Ответ #1 - 24.08.2007 :: 18:15:42
 
Процитировано сообщение: Галлямов Ринат от 24.08.2007 :: 13:52:49:
Здравствуйте, уважаемые коллеги.
Подскажите решение задачи. Я диспетчер, который работает под определенного клиента, товар возим ему другом Васей (физ.лицо).  Клиент платит мне 59000 ед., Васе плачу 43600, остается 15400. О налоги, скажите сколько кому я должен заплатить, и как поменяется ситуация если Вася будет ПБЮЛом. Заранее благодарен.

а Вы сами то хто? ЧП? ПБОЮЛ? ООО? Если да то на какой форме налогообложения?
 
Может Вам лучше на форум www.klerk.ru
Наверх
 
 
  IP записан
Галлямов Ринат
Экс-Участник



Re: О налоги
Ответ #2 - 25.08.2007 :: 07:18:41
 
Процитировано сообщение: Петров Константин от 24.08.2007 :: 18:15:42:
Процитировано сообщение: Галлямов Ринат от 24.08.2007 :: 13:52:49:
Здравствуйте, уважаемые коллеги.
Подскажите решение задачи. Я диспетчер, который работает под определенного клиента, товар возим ему другом Васей (физ.лицо).  Клиент платит мне 59000 ед., Васе плачу 43600, остается 15400. О налоги, скажите сколько кому я должен заплатить, и как поменяется ситуация если Вася будет ПБЮЛом. Заранее благодарен.

а Вы сами то хто? ЧП? ПБОЮЛ? ООО? Если да то на какой форме налогообложения?

Может Вам лучше на форум www.klerk.ru

 
Константин, сейчас есть клиент ООО. который работает только с ООО и только с плательщиками НДС, водителями напрямую работать не может, сами понимаете почему. И тут появляюсь я, тот который не имеет свой транспорт, а наймет водителя. В теории все хорошо, но при расчетах выходит, что НДС, ЕСН, Налог на прибль, НДФЛ АУПа и т.д. съедает практически всю прибль. Со 100000 ед. остается 6800. Ужас Верно ли это? И как можно изменить ситуацию. Вот о чем болит сейчас голова.
Наверх
 
 
  IP записан
Галлямов Ринат
Экс-Участник



Re: О налоги
Ответ #3 - 27.08.2007 :: 16:10:40
 
Люди помогите, подскажите кто что знает
Наверх
 
 
  IP записан
Artamonov Vladislav
God Member
*****


Ты есть то, что ты
ешь...

Сообщений: 4245
Re: О налоги
Ответ #4 - 27.08.2007 :: 20:07:44
 
Процитировано сообщение: Галлямов Ринат от 27.08.2007 :: 16:10:40:
Люди помогите, подскажите кто что знает

Тут было: http://logist.ru/forum/YaBB.cgi?num=1164604447
Наверх
 
 

6PL+ (Sexy Party Logistics)...
Как работать по новым Правилам перевозок грузов? Инструкция по выживанию тут: http://6pl.ru/central.htm
E-mail | WWW   IP записан
Павлов Валерий
Full Member
***


Клуб логистов

Сообщений: 229
Re: О налоги
Ответ #5 - 27.08.2007 :: 20:58:17
 
Наверх
 
 

1С-WMS решения
WWW   IP записан