Процитировано сообщение: Вангородский Дмитрий от 18.10.2007 :: 15:18:18:Добрый день коллеги.Поделюсь опытом, для тех кому интересна это тема.
Сделал так,разбил количество экспедиторов на бригады,из каждой бригады выходит на погрузку один экспедитор(ночной контролер) и проверяет загрузку машин, только тех на которых ездит его бригада и он сам и так по графику все меняются, за недостачи коллективная мат.ответственность.
Конечно, косяки экспедиторов при отгрузке на торговые точки есть, но это они признают уже сами и сами за это отвечают, а не сваливают недогруз на склад.Кладовщиков которые были до ночных контролеров убрали.
Результат: сразу уменьшилось количество жалоб на склад, перегрузов,недогрузов, увеличилась внимательность при выгрузке товара и тд.
Но человеческий фактор ошибок 100% не исключить, возникают вопросы при загрузке но они на данный момент решаются оперативней,колличество недостач значительно уменьшилось, до допустимого уровня можно так сказать.
Ну в принципе......
Дополнительно можно ввести именные вещи, а именно, штемпеля, печати, и т.д. С разными литерами, допустим "К". Издается приказ в котором каждая именная вещь с образцом оттиска закрепляется за той или иной бригадой, или начальником смены и он человек, за кем закреплена эта вещь, обязан ставить оттиск на каждой отгрузочных накладных. Да именная вещь не передается по смене, это обязательное условие. Образец, да тот же календарный штемпель, что используется на почте. Там указано, наименование предприятия, в нашем случае может быть, № бригады, смены и т.д. указывается время, год, и число, и собственно сам литер в нашем случае "К".
Таким образом товарищь который ставит оттиск будет за мотивирован чтобы не было косяков, а если не дай бог... то с него снимается з.п. на сумму недостачи товара! При приеме груза, водитель или экспедитор расписывается в получении партии, на 2-х или 3-х накладных, в зависимости от того, как заведено в той или иной компании и на всех накладных ставиться оттиск именной вещи.
И глядь количество косяков и вообще исчезнет!
Чо изобретать велосипед, когда он давно изобретен, да и еще вести архив по документам, т.к. значительно облегчается поиск в случай чего!
С уважением, Валерий