Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

28.06.2026 :: 22:19:58

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Минск (Беларусь) давайте встречаться (Прочитано 9906 раз)
Шороп Максим
Экс-Участник



Минск (Беларусь) давайте встречаться
14.09.2007 :: 17:11:59
 
Логисты Минска, объеденяйсь!
Есть предложение встретиться
Наверх
 
 
  IP записан
Копач Евгения
Senior Member
****




Сообщений: 282
Re: Минск (Беларусь) давайте встречаться
Ответ #1 - 04.10.2007 :: 14:50:23
 
привет)))
и как успехи))??
Встретились))?
Наверх
 
 
WWW | ICQ   IP записан
Скринник Игорь
YaBB Newbies
*




Сообщений: 38
Re: Минск (Беларусь) давайте встречаться
Ответ #2 - 11.10.2007 :: 20:38:06
 
А в РБ есть логистика ?
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Коломейцев Григорий
God Member
*****


Ты думаешь, что
двигаешь, а двигают
тебя...   Гёте

Сообщений: 1724
Re: Минск (Беларусь) давайте встречаться
Ответ #3 - 12.10.2007 :: 09:16:31
 
Процитировано сообщение: Скринник Игорь от 11.10.2007 :: 20:38:06:
А в РБ есть логистика ?

Игорь, привет!
 
Логистика есть везде, где есть логисты!  
В Туркмении есть логистика. Почему ж ей не быть в РБ?
 
Я бы даже сказал, что логистика есть и там, где пока нет логистов. В космосе например.
Наверх
 
 

Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Лукьяненко Владимир
Full Member
***


Клуб логистов

Сообщений: 133
Re: Минск (Беларусь) давайте встречаться
Ответ #4 - 12.10.2007 :: 16:26:25
 
Под Питером собираются строить огромный белоруский логистический центр. Матвиенко вроде что-то с премьером РБ (не знаю фамилии) подписала. Вот тут и проверим, есть ли в РБ логисты?
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Садовников Александр
Экс-Участник



Re: Минск (Беларусь) давайте встречаться
Ответ #5 - 22.01.2008 :: 12:31:23
 
Процитировано сообщение: Лукьяненко Владимир от 12.10.2007 :: 16:26:25:
Под Питером собираются строить огромный белоруский логистический центр. Матвиенко вроде что-то с премьером РБ (не знаю фамилии) подписала. Вот тут и проверим, есть ли в РБ логисты?

Несмотря на несравненно несоизмеримые масштабы стран - в Беларуси таки есть логисты)) Возможно - уровень не тот порой... Но мы есть)))
Наверх
 
 
  IP записан
Шороп Максим
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 9
Re: Минск (Беларусь) давайте встречаться
Ответ #6 - 08.05.2008 :: 11:35:10
 
Мда, логистикой наверное в РБ только интересуются, вот на сегодня просмотрели 256 раз, а так никто и не поддержал предложение встретиться, поделиться опытом  Смех
Наверх
 
 
WWW | ICQ   IP записан
Корнеев Александр
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 11
Re: Минск (Беларусь) давайте встречаться
Ответ #7 - 09.06.2008 :: 15:45:13
 
набрел на эту тему - таки есть логисты в Минске=) или нас всего двое???
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Лукьяненко Владимир
Full Member
***


Клуб логистов

Сообщений: 133
Re: Минск (Беларусь) давайте встречаться
Ответ #8 - 11.06.2008 :: 12:21:18
 
Готов присоединиться, если буду в Минске.
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Изотова Екатерина
Экс-Участник



Re: Минск (Беларусь) давайте встречаться
Ответ #9 - 11.08.2008 :: 17:38:12
 
Процитировано сообщение: Корнеев Александр от 09.06.2008 :: 15:45:13:
набрел на эту тему - таки есть логисты в Минске=) или нас всего двое???

Вроде как  уже не двое. Сообразим на троихПодмигивание
Знакомимся? Катя)
Наверх
 
 
  IP записан
Изотова Екатерина
Экс-Участник



Re: Минск (Беларусь) давайте встречаться
Ответ #10 - 11.08.2008 :: 17:38:28
 
Процитировано сообщение: Корнеев Александр от 09.06.2008 :: 15:45:13:
набрел на эту тему - таки есть логисты в Минске=) или нас всего двое???

Вроде как  уже не двое. Сообразим на троихПодмигивание
Знакомимся? Катя)
Наверх
 
 
  IP записан
Сиренский Павел
Экс-Участник



Re: Минск (Беларусь) давайте встречаться
Ответ #11 - 26.09.2008 :: 14:59:42
 
Таки есть логисты в Минске, просто мы ну ООООООЧЕЕНЬ скромные Подмигивание Подмигивание Подмигивание
Наверх
 
 
  IP записан
Шороп Максим
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 9
Re: Минск (Беларусь) давайте встречаться
Ответ #12 - 08.06.2009 :: 15:20:17
 
Минчане-логисты-скромняги!  Подмигивание Предлагаю посетить форум Логист-2009 11 июня в Москве, или после оного встретиться в Минске в июне, например 19 или 26.
Наверх
 
 
WWW | ICQ   IP записан
Корнеев Александр
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 11
Re: Минск (Беларусь) давайте встречаться
Ответ #13 - 21.07.2009 :: 17:59:52
 
нееее - мы слишком скромные что бы даже в Минске встретится друг с другом Смех
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Катин Алексей
Full Member
***


Клуб логистов

Сообщений: 240
Re: Минск (Беларусь) давайте встречаться
Ответ #14 - 03.08.2009 :: 14:40:38
 
Цитата:
набрел на эту тему - таки есть логисты в Минске=) или нас всего двое???

 
Таки есть! Даже приезжие Подмигивание  
31 июля имел честь побывать в сталіце ўсходнееўропейского государства Беларусь.....
 
Прошу прощения за свой маскво-трасянский Смех
Наверх
 
 

Краткость- с.т.
E-mail   IP записан
Емеличев Алексей
God Member
*****


Нельзя быть
одновременно
веселым, трезвым и
умным.

Сообщений: 5190
Re: Минск (Беларусь) давайте встречаться
Ответ #15 - 05.08.2010 :: 15:26:15
 
ВСЕМ ПРИВЕТИКИ  
БАЛАРУСЬ ПРИВЛЕКАЕТ СВОИМ ПОТЕНЦИАЛОМ  
ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ ВАШ БАТЬКА  
ОЧЕНЬ ХОЧУ ТАМ ИМЕТЬ ЗАВЯЗКИ НА ХОРОШИХ УРОВНЯХ ПО ЛОГИСТИКЕ  
СОБИРАЮСЬ В ГОСТИ В НАЧАЛЕ МАРТА 2011 ГОДА  
ОЧЕНЬ РАД БЫЛ БЫ ЛЮБЫМ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ЗНАКОМСТВАМ, ВСТРЕЧАМ, ПОСЕЩЕНИЯМ ОБЪЕКТОВ,...  
ИНТЕРЕСУЮТ ТАКЖЕ СВЯЗИ В ПРАВИТЕЛЬСТВЕННЫХ КРУГАХ, СВЯЗАННЫХ С ТРАНСПОРТОМ, ЛОГИСТИКОЙ, ТЕРМИНАЛАМИ - ВОЗМОЖНЫ ИНВЕСТИЦИИ И СОЗДАНИЕ СП С ФИНСКИМИ КОМПАНИЯМИ.  
ПОЛЯНУ НАКРОЮ, ЕСЛИ ЧТО....  
ПИШИТЕ.....  
 
 
                Alexey Emelichev  
                Friends Logistics Oy  
   
Metsastajankatu 5, FIN-48130 Kotka, Finland  
Tel: +358 468 112020  
Fax: +358 5 216777  
Mail: alexey @ emelichev . fi  
Gmail: friends.logistics @ gmail . com  
Skype phone: emelichev  
Skype mobile: emelicheva  
emelichev.blogspot.com  
emelichev.fi  
   
                                  - Морские перевозки до Котки  
                                  - Форвардинг, Экспедиция, Сюрвей, Складская обработка в Котке  
                                  - Тракинг до Москвы  
                                  - Рассылка News for the Friends
Наверх
 
 

БЕСПЛАТНЫЕ ЛЕКЦИИ ПО ЛОГИСТИКЕ:
http://www.youtube.com/playlist?list=PL2D5CC499185803B6
http://emelichev.fi/lectures
http://emelichev.rutube.ru
E-mail | WWW   IP записан
Шороп Максим
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 9
Re: Минск (Беларусь) давайте встречаться
Ответ #16 - 05.08.2010 :: 15:49:31
 
Ну раз решились, добро пожаловать!
Инвестиции иностранные у нас ждут, есть опыт их привлечения и работы с ними  Подмигивание
Наверх
 
 
WWW | ICQ   IP записан
Емеличев Алексей
God Member
*****


Нельзя быть
одновременно
веселым, трезвым и
умным.

Сообщений: 5190
Re: Минск (Беларусь) давайте встречаться
Ответ #17 - 05.08.2010 :: 16:10:27
 
Процитировано сообщение: Шороп Максим от 05.08.2010 :: 15:49:31:
Ну раз решились, добро пожаловать!
Инвестиции иностранные у нас ждут, есть опыт их привлечения и работы с ними  Подмигивание

 
 
СПАСИБО  
НО ЭТО ТОЛЬКО ДЕКЛАРАЦИИ
ЖДУ КОНКРЕТИКИ....
Наверх
 
 

БЕСПЛАТНЫЕ ЛЕКЦИИ ПО ЛОГИСТИКЕ:
http://www.youtube.com/playlist?list=PL2D5CC499185803B6
http://emelichev.fi/lectures
http://emelichev.rutube.ru
E-mail | WWW   IP записан
Шороп Максим
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 9
Re: Минск (Беларусь) давайте встречаться
Ответ #18 - 05.08.2010 :: 17:27:43
 
кроме деклараций тут больше ничего и не найдете и не услышите, все через АП РБ
лучше ничего не искать, а сразу туда
если там "нет" - то нигде "нет"
Наверх
 
 
WWW | ICQ   IP записан
Емеличев Алексей
God Member
*****


Нельзя быть
одновременно
веселым, трезвым и
умным.

Сообщений: 5190
Re: Минск (Беларусь) давайте встречаться
Ответ #19 - 05.08.2010 :: 17:51:31
 
да, туда и пытаюсь попасть
если помощь окажете, то некими благами поделюсь.....
Наверх
 
 

БЕСПЛАТНЫЕ ЛЕКЦИИ ПО ЛОГИСТИКЕ:
http://www.youtube.com/playlist?list=PL2D5CC499185803B6
http://emelichev.fi/lectures
http://emelichev.rutube.ru
E-mail | WWW   IP записан