Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

26.06.2026 :: 08:34:44

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


IVECO DAILY (Прочитано 5512 раз)
Краснов Дмитрий
Экс-Участник



IVECO DAILY
17.09.2007 :: 21:02:14
 
Добрый день!
 
Меня интересуют данные по эксплуатации iveco daily ( с нуля).
Можно ли рассматривать их как альтернативу газелям.
Парк состоит из трех машин (газели)+наемный транспорт (высота 2,4м), доставка со своего склада клиентам ( Москва и МО) лабораторного оборудования (мах высота 2,2м., вес 400-600кг одного места)+получение грузов для компании по Москве.
Портер слишком слабенький...,
Ставить на газель будку высотой2,3м -????про гидролифт вообще можно забыть
Выход вижу в шасси daily или sprinter....
Подскажите!!!, заранее спасибо.
Наверх
 
 
  IP записан
Мишин Сергей
Экс-Участник



Re: IVECO DAILY
Ответ #1 - 19.09.2007 :: 14:54:59
 
У меня 2 шт возят почти по 3000каждый день, сервис дорогой но машина надежная.
Наверх
 
 
  IP записан
Адувалов Александр
Экс-Участник



Re: IVECO DAILY
Ответ #2 - 26.09.2007 :: 11:58:11
 
Мы сначала тоже ездили на Газельках, потом на Фиатах-Дукато, а год назад взяли одну Ивеку-Дейли теперь все водилы хотят такую машинку. Потехоньку покупаем. На Ивеках колесная база приятная 4,7м, фургоны можно до 5 м ставить, а если постомтреть на характеристики разных моделей, то видим что 35С13 ходовой не на много отличается от 40С15 соответственно возим на них до 3 т, они даже не морщатся.  Подмигивание
Наверх
 
 
  IP записан
Краснов Дмитрий
Экс-Участник



Re: IVECO DAILY
Ответ #3 - 26.09.2007 :: 20:55:50
 
Процитировано сообщение: Адувалов Александр от 26.09.2007 :: 11:58:11:
Мы сначала тоже ездили на Газельках, потом на Фиатах-Дукато, а год назад взяли одну Ивеку-Дейли теперь все водилы хотят такую машинку. Потехоньку покупаем. На Ивеках колесная база приятная 4,7м, фургоны можно до 5 м ставить, а если постомтреть на характеристики разных моделей, то видим что 35С13 ходовой не на много отличается от 40С15 соответственно возим на них до 3 т, они даже не морщатся.  Подмигивание

 
Почему выбрали именно ивеко ??, а не бычка или валдая?????
Наверх
 
 
  IP записан
Адувалов Александр
Экс-Участник



Re: IVECO DAILY
Ответ #4 - 27.09.2007 :: 11:47:30
 
Честно сказать я на 100% не могу ответить на етот вопрос, просто анализировал информацию из разных источников, и еще меня сильно подкупила особенность в конструкции рамы, она во всех моделях грузоподъемностью до 3-х тонн одинаковая, только длинна базы меняется. Посмотрел по инету какие фургоны на эти рамы ставят (до 5 м и это не у нас в России, а за границей) соответственно решил что рама очень крепкая и не ошибся, это увидел когда 1-ая машинюга пришла с длинной фургона 4,8 м (категория "В"), раму с Газелевской не сравнить вот она-то точно не сложится при неравномерном распределении груза.
И про электронный мотор очень моного узнавал, специалисты сказали что он очень хороший, единственное не лить топливо неизвестно откуда, а лучше вообще лить евро-3
Наверх
 
 
  IP записан
Адувалов Александр
Экс-Участник



Re: IVECO DAILY
Ответ #5 - 27.09.2007 :: 11:50:32
 
И еще, меня Ивеко заинтересовали тем что при категории "Б" на них легко возит до 3-х тонн груза, как бычки (для нас ето хорошее преимущество данной машинки)
Наверх
 
 
  IP записан
Краснов Дмитрий
Экс-Участник



IVECO DAILY  или ВАЛДАЙ,
Ответ #6 - 24.10.2007 :: 15:54:06
 
Добрый день!
Друзья, подскажите что выбрать????
 
IVECO DAILY  или ВАЛДАЙ, или что то аналогичное им.
Нужна машина от 1,5 до 2,5т, с фургоном (высота 2,2м)
 
Заранее спасибо!
 
Наверх
 
 
  IP записан
Митяшин Владимир
Экс-Участник



Re: IVECO DAILY  или ВАЛДАЙ,
Ответ #7 - 27.10.2007 :: 21:49:28
 
Daily ОДНОЗНАЧНО! Если есть время, стоит подождать начало их выпуска в России.
Наверх
 
 
  IP записан
Власенко Сергей
God Member
*****




Сообщений: 593
Re: IVECO DAILY  или ВАЛДАЙ,
Ответ #8 - 29.10.2007 :: 07:58:30
 
Ивеки по нашим дорогам сыпятся хуже газелей. В одной из фирм где я раньше работал, уже несколько штук поменяли по гарантии, и новые опять пора менять. Отрывается кузов от рамы, кроме того слабый насос, тоже летит. Не советую. Итальянцы приезжали и сами офигевали.
Наверх
 
 
E-mail | ICQ   IP записан
Краснов Дмитрий
Экс-Участник



Re: IVECO DAILY  или ВАЛДАЙ,
Ответ #9 - 10.11.2007 :: 22:29:25
 
Cергей!
 
Подскажите, что выбрать вместо гезеля и валдая??
Или остановить выбор на продукции ГАЗа и почему??
Заранее огромное спасибо!!!
Наверх
 
 
  IP записан
Власенко Сергей
God Member
*****




Сообщений: 593
Re: IVECO DAILY  или ВАЛДАЙ,
Ответ #10 - 12.11.2007 :: 08:09:27
 
Я приверженец экономической целесообразности в выборе техники. Вместо одной иномарки вы купите две наших машины, и деньги будут работать более эффективно.
Наверх
 
 
E-mail | ICQ   IP записан