Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

26.06.2026 :: 23:11:14

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


"Фруктовый" бизнес (Прочитано 3530 раз)
Клещёв Алексей
Junior Member
**


Клуб логистов

Сообщений: 74
"Фруктовый" бизнес
18.09.2007 :: 15:43:05
 
Уважаемые! Вот предложили возглавить логистику крупной "фруктовой" фирмы! Везде много всяких нюансов - что предложите почитать, посмотреть?
Наверх
 
 

Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять!
ICQ   IP записан
Клещёв Алексей
Junior Member
**


Клуб логистов

Сообщений: 74
Re: "Фруктовый" бизнес
Ответ #1 - 19.09.2007 :: 19:55:32
 
Бедный я, несчастный! Никто фруктовой логистики не знает! Буду один в России! Так тому и быть! Плачущий Смех
Наверх
 
 

Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять!
ICQ   IP записан
Диброва Алексей
Экс-Участник



Re: "Фруктовый" бизнес
Ответ #2 - 20.09.2007 :: 08:59:23
 
Алексей решил не покидать тезку в беде! Подмигивание
Про фруктовую логистику ничего не особого не знаю! Озадачен Круглые глаза  Но учавствовал в разработке нескольких "фруктовых" складов. Особенностями для меня были камеры газации бананов и линии по мойке, сушке овошей, ну и еще на складе все хранится в холодильных камерах, в связи с чем стеллажи ставили двойной глубины. Улыбка
Алексей вы по точнее сформулируйте что вас интересует может кто и ответит! Класс
Наверх
 
 
  IP записан
Клещёв Алексей
Junior Member
**


Клуб логистов

Сообщений: 74
Re: "Фруктовый" бизнес
Ответ #3 - 20.09.2007 :: 09:25:36
 
Существует склад! Напольное хранение, близкое к хаосу! На выходах кладовщики, внутри мастера(нач.смен) и куча таджико-непонятнокто! Отдельнные места для хранения сухофруктов, экзотов и бананов! Рядом приемный склад откуда идёт подпитка этого! По складу бегают менеджеры продаж, клиенты, водители и непонятнокто ещё кто! В комнатке сидят диспетчера по заказам и какие-то уставшие люди с кучей документов на столе - как оказалось диспетчера по доставке!
Я конечно не очень растерялся! Но может уже существуют грабли на которые кто-то наступал, при виде такого же! Не хотелось бы вновь!
Наверх
 
 

Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять!
ICQ   IP записан
Иванов Аркадий
God Member
*****




Сообщений: 1095
Re: "Фруктовый" бизнес
Ответ #4 - 20.09.2007 :: 09:26:29
 
Алексей !
занимаемся перевозкой,  и фруктов тоже в собственных
и арендованных реф. контейнерах до порта СПб  
если надо что-то из этого сегмента , обращайтесь на aivanov at samskip.ru
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Клещёв Алексей
Junior Member
**


Клуб логистов

Сообщений: 74
Re: "Фруктовый" бизнес
Ответ #5 - 20.09.2007 :: 10:10:02
 
Спасибо, Аркадий! Будут проблемы - свяжусь! Чтоб нам сейчас что-то принимать, Нерешительный надо склад сделать правильно, а то всё вот-вот рухнет! Нерешительный
Наверх
 
 

Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять!
ICQ   IP записан
Иванов Аркадий
God Member
*****




Сообщений: 1095
Re: "Фруктовый" бизнес
Ответ #6 - 20.09.2007 :: 10:58:24
 
думаю сходите на  « Склад.Транспорт.Логистика – 2007». 2-5.10.2007
http://www.stl-expo.ru
уж там то найдете специалистов
 
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Клещёв Алексей
Junior Member
**


Клуб логистов

Сообщений: 74
Re: "Фруктовый" бизнес
Ответ #7 - 20.09.2007 :: 12:09:03
 
Не! 23-25.01.07 - логистика агробизнеса там же в Экспоцентре, только не сходите, а съездите! Я в Перми!  
Тут усё падает - а я по выставкам буду разъезжать! Попробую туда генерального отправить! Смех
Наверх
 
 

Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять!
ICQ   IP записан
Диброва Алексей
Экс-Участник



Re: "Фруктовый" бизнес
Ответ #8 - 20.09.2007 :: 14:33:26
 
Цитата:
23-25.01.07 - логистика агробизнеса там же в Экспоцентре

 
Алексей это уже в прошлом вы опоздали Очень довольный
Генерального посылать опасно он привезет кучу идей и вам внедрять придется. Ему там по нарасскажут..........
Лучше своими глазами посмотреть и трезво оценить что нужно а что нет! Подмигивание
Наверх
 
 
  IP записан
Зубенко Денис
Junior Member
**


Logist Club

Сообщений: 82
Re: "Фруктовый" бизнес
Ответ #9 - 20.09.2007 :: 14:47:06
 
Алексей, а как же Гигант? Вы его бросили?  Озадачен
Наверх
 
 

Работа - волк, за ней охотиться надо.
WWW   IP записан
Диброва Алексей
Экс-Участник



Re: "Фруктовый" бизнес
Ответ #10 - 20.09.2007 :: 14:51:04
 
Который из? Нас двое? Подмигивание
Наверх
 
 
  IP записан
Диброва Алексей
Экс-Участник



Re: "Фруктовый" бизнес
Ответ #11 - 20.09.2007 :: 14:51:19
 
Который из? Нас двое? Подмигивание
Наверх
 
 
  IP записан
Зубенко Денис
Junior Member
**


Logist Club

Сообщений: 82
Re: "Фруктовый" бизнес
Ответ #12 - 20.09.2007 :: 17:07:57
 
Смех . Это я Алексею Клещеву.
Наверх
 
 

Работа - волк, за ней охотиться надо.
WWW   IP записан
Клещёв Алексей
Junior Member
**


Клуб логистов

Сообщений: 74
Re: "Фруктовый" бизнес
Ответ #13 - 20.09.2007 :: 21:34:44
 
Процитировано сообщение: Зубенко Денис от 20.09.2007 :: 17:07:57:
Смех . Это я Алексею Клещеву.

 
Да, пришлось! Потора года ждал - устал! Да и генеральный очень хочет там рулить сам! Ну - через годик!
 
Я в дате ошибся - конечно там 10 месяц!
Наверх
 
 

Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять!
ICQ   IP записан
Artamonov Vladislav
God Member
*****


Ты есть то, что ты
ешь...

Сообщений: 4245
Re: "Фруктовый" бизнес
Ответ #14 - 20.09.2007 :: 22:55:27
 
Процитировано сообщение: Клещёв Алексей от 19.09.2007 :: 19:55:32:
Бедный я, несчастный! Никто фруктовой логистики не знает! Буду один в России! Так тому и быть! Плачущий Смех

Не, неправильно, должно быть "логистические фрукты", тогда наверняка уже бы какой букварь нашелся... Смех
Наверх
 
 

6PL+ (Sexy Party Logistics)...
Как работать по новым Правилам перевозок грузов? Инструкция по выживанию тут: http://6pl.ru/central.htm
E-mail | WWW   IP записан
Клещёв Алексей
Junior Member
**


Клуб логистов

Сообщений: 74
Re: "Фруктовый" бизнес
Ответ #15 - 21.09.2007 :: 12:16:55
 
Добрый день, Владислав! Когда долго с человеком не общаешься, ждёшь от него каких-нибудь сюрпризов! А тут - давно на форуме не был, но здесь как дома - "вот так с шутками и прибаутками идут шахтеры на демонстрацию"!  Подмигивание
Наверх
 
 

Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять!
ICQ   IP записан