Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

28.06.2026 :: 17:53:20

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


как повесить резюме? (Прочитано 4225 раз)
ромашка наталия
Экс-Участник



как повесить резюме?
20.09.2007 :: 14:33:35
 
не могу добавить резюме, выдается ошибка " Необходимо обязательно указать специальность, телефон или email для контактов!" , ХОТЯ ВСЕ ЗАПОЛНЕНО!!
почему так? помогите пож.!
Наверх
 
 
  IP записан
Мальцев Артем
Экс-Участник



Re: как повесить резюме?
Ответ #1 - 03.06.2009 :: 16:56:48
 
У меня сложилась аналогичная ситуация...
Писал администрации на почту с "принт-скрином" ошибки, но ответ не могу получить в течение 2х месяцев!
Наверх
 
 
  IP записан
Ковальчук Александр
YaBB Administrator
*****


Праздник к нам
приходит

Сообщений: 85
Re: как повесить резюме?
Ответ #2 - 03.06.2009 :: 17:25:17
 
только что попробовал разместить резюме. все разместилось. пришлите на почту [email protected] ваше резюме, посмотрим что можно сделать.
Наверх
 
 

The Administrator.
WWW   IP записан
Неверов Андрей
God Member
*****


Клуб логистов

Сообщений: 659
Re: как повесить резюме?
Ответ #3 - 11.06.2009 :: 15:12:16
 
Улыбка проще в любую другую рубрику в ПДФ-е выложить готовое с криком : ХОЧУ РАБОТАТЬ !
Наверх
 
 
WWW | MSN | ICQ   IP записан
Андреева Мария
YaBB Administrator
*****




Сообщений: 626
Re: как повесить резюме?
Ответ #4 - 26.06.2009 :: 16:16:32
 
и оно автоматически удалится  Смех
тк не на месте
Наверх
 
 
E-mail | ICQ   IP записан