Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

23.06.2026 :: 16:15:22

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


мелочи на складе (Прочитано 1510 раз)
Короткова Елена
Экс-Участник



мелочи на складе
27.09.2007 :: 11:58:59
 
Доброго времени суток всем. думаю, моя тема будет в рамках направления.
Наша компания "АСТЕРА" сотрудничает с журналом "Складской комплекс" и периодически мы там пишем свои статьи. (Например, в майском номере номере была статья нашего руководителя складского направления про аренду склада. В последнем, который будет на выставке раздаваться - наша статья про региональные склады). Обычно мы по той же теме , что и статья, просим высказаться логистов-практиков и вставляем их комментарии с подписями и даже , если есть, с фотографиями.  
В ноябрьском номере мы собираемся написать про мелочи в жизни складского комплекса. Саму статью обычно мы заранее читать не даём, во избежание ангажированности, но составляем список вопросов , в рамках которых наши привлечённые комментаторы могут высказаться.  
1)как часто Вам приходится сталкиваться с вопросами, связанными с обслуживанием помещений и территории (непрофильная деятельность: очистка снега, ремонт инженерных систем, решение вопросов с охраной комплекса и др.)
2) что бы Вы хотели изменить в управлении складским комплексом (обслуживании). Какие опции с Вашей точки зрения необходимо добавить для улучшения качества работы Вашей компании в складском комплексе: мотель, общежитие, ремонтные мастерские, заправка, мойки, туалеты и душевые для водителей и др.
3)какие из недочетов здания, территории и работы управляющей компании наиболее сильно мешают нормальной работе склада и тормозят процесс обработки и транспортировки грузов, а также комфортному существованию персонала на складе
4)выбирая новый склад на какие моменты управления территорией склада, обслуживания и др. Вы будете обязательно обращать внимание  при принятии решения об аренде площадей на складе.
 
Если у уважаемых логистов есть желание высказаться п этому поводу - мы будем очень рады. Хотелось бы только комментарии получить с подписями и указанием Ваших должностей чтобы мы могли полноценно представить вас в качестве комментаторов.
полный текст статьи и ваши комментарии в готовом к вёрстке виде - с нас.
Наверх
 
 
  IP записан