Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

27.06.2026 :: 11:39:42

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Претензия (Claim) (Прочитано 4287 раз)
Чернышёва Нелли
YaBB Newbies
*




Сообщений: 48
Претензия (Claim)
16.10.2007 :: 18:00:22
 
Ребята!!!!
У кого есть пример претензии о просрочке платежа на инглише?
Буду премного благодарна.
Наверх
 
 
ICQ   IP записан
Орехов Сергей
YaBB Newbies
*




Сообщений: 19
Re: Претензия (Claim)
Ответ #1 - 20.04.2008 :: 23:57:28
 
Если на инглише- полагаю договор тоже в англ варианте. Тогда берется бланк фирмы, Пишется Dear Sirs, в связи с нарушением пунктов договора  <<можно скопировать текст из договора про обязательства платежа>> ... просим возместить убытки и погасить задолженность в ... срок.  
В случае неуплаты оставляем за собой право на арбитраж ..."
%)
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Kireev Vladimir
Junior Member
**


Клуб логистов

Сообщений: 89
Re: Претензия (Claim)
Ответ #2 - 25.07.2008 :: 10:45:55
 
А можно поподробней о праве на арбитраж? Какие такое право? Какие пошлины за рассмотрение дел в международном арбитраже ? Есть ли шансы ?
Наверх
 
 

проверено электроникой
  IP записан
Artamonov Vladislav
YaBB Moderator
*****


Ты есть то, что ты
ешь...

Сообщений: 4245
Re: Претензия (Claim)
Ответ #3 - 25.07.2008 :: 15:06:26
 
Процитировано сообщение: Киреев Владимир от 25.07.2008 :: 10:45:55:
А можно поподробней о праве на арбитраж? Какие такое право? Какие пошлины за рассмотрение дел в международном арбитраже ? Есть ли шансы ?

Тут было: Формулировка о подсудности http://logist.ru/forum/YaBB.cgi?num=1164959641
Наверх
 
 

6PL+ (Sexy Party Logistics)...
Как работать по новым Правилам перевозок грузов? Инструкция по выживанию тут: http://6pl.ru/central.htm
E-mail | WWW   IP записан