Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

26.06.2026 :: 00:08:02

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Программа для склада оказывающего услуги хранения (Прочитано 1838 раз)
Бондаренко Сергей
Senior Member
****




Сообщений: 407
Программа для склада оказывающего услуги хранения
30.10.2007 :: 09:50:08
 
Всем доброго времени суток!  
 
Сейчас занимаюсь поиском программы для склада оказывающего услуги хранения и обработки товаров, с набором функций: движение, документы, оборот, отчетность. Что можете посоветовать из своего опыта? С какими продуктами работаете вы, какие есть слабые и сильные стороны. Хотелось бы найти средний по стоимости продукт позволяющий в дальнейшем расширение пользовательских мест и набора функций: штрих-кодирование, адресная система и пр. Заранее благодарен.
Наверх
 
« Последняя редакция: 30.10.2007 :: 15:10:53 от Administrator »  
E-mail   IP записан
Власенко Сергей
God Member
*****




Сообщений: 593
Re: Коллеги, нужен совет
Ответ #1 - 30.10.2007 :: 10:33:23
 
Из всех WMS систем, для склада ответ хранения, мне очень понравилась программа Lead 3PL, все эти блоки хорошо проработаны, и по цене она конкурирует не плохо.
Наверх
 
 
E-mail | ICQ   IP записан
Бондаренко Сергей
Senior Member
****




Сообщений: 407
Re: Коллеги, нужен совет
Ответ #2 - 30.10.2007 :: 11:18:54
 
а кто разработчик, где можно посмотреть инфу по этой программе?
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Власенко Сергей
God Member
*****




Сообщений: 593
Re: Коллеги, нужен совет
Ответ #3 - 30.10.2007 :: 11:56:45
 
Вот ссылка http://logx.ru/page.php?7
Наверх
 
 
E-mail | ICQ   IP записан
Бондаренко Сергей
Senior Member
****




Сообщений: 407
Re: Коллеги, нужен совет
Ответ #4 - 30.10.2007 :: 12:40:58
 
Спасибо Сергей
Наверх
 
 
E-mail   IP записан